Меню

Не ходите к Черкас в Арт-мед

AD
Вчера ходила на допплер в Арт-мед к врачу по фамилии Черкас.Так как у меня щас 33 недели и УЗИ мне пришлось сделть ой как много за всю Б в связи с угрозой,повидала разных всяких докторов.начиная от простых трудяг,что в центер,где я наблюдаюсь,закнчивая,Стыгарами-Воеводиными,вот только к Тё не сподобилась. Соответсятвенно сейчас,когда все идет хорошо у нас,ттт,чтоб не сглазить,решили малышимка не беспокоить УЗИ,а просто сделать "быстренько допплер",чтобы посмотреть кровоток,если все с ним в порядке,то и не парится,УЗИ-этодго,замеры все и т.д,тем более малыш у меня его просто не переносит,два последних раза,когда пытались сделать 3дшную фотку,он,бедняжка так моршился,отбивался и закрывался от этого датчика,что я потом даже плакала.Соттветственно,я преодолевая свое дикое любюопытство,решила ограничиться допплером,один раз так делали уже в том же арт-меде,у тоже "неизвестнрого" врача,действительно быстренько посмотрел,все было в порядке и мы счастливые ушли. Госпожа Черкас во-первых очень нелюбезная тетенька,разговаривающая тоном как в ЖК делала допплер нам 35 минут!!!!Причем все это время она молча упражнялась рисовать на экране мышкой очертания получающихся волн.Потом стала задавать вопросы,типа,а где вы вообще наблюдаеетесь?кто ваш врач,я есссественно,понима,что там у нас какая-то жопа если она так долго смотрит и еще вопросы такие задает,потом меня убил вопрос6а они там что не делаю допллер?Как будто я бесплатно напросилась к ней,а не центр пришла,который позийционируется,как лучший УЗИ -центр города.Я даже не знала,что ответить. Когда я сказала,что мы бы хотели в иделал,чтоб малыша не тревожить,ччтоб было не долго,она ответила,что она тоже этого бы хотела,что "ей-то тоже чем быстрее тем лучше,но ребенок ведь шевелится!" Хотелось спросить "Правда? ая -то дура не знала" В итоге,когда я уже в полной панике ожидаю приговоры,она говорит "все нормально",дает листочек,на котором написано все в пределах нормы и мы с мужем оба в шоке вываливамся из кабинета. Короче мы провели там почти час, я понимаю,что нормальный спец.(та же Мазырко,к которой мы хотели,но она не делает отдельно дропплер) сделал бы мне и УЗИ и допплер раза в два быстрее,а я лишила себя этого ради того,что эта тетька 30 минут рисовала графики кривых. Просто это мой субъективный отзыв о этом враче,может кому пригодится.
12 May 2008, 10:32
Сочувствую. Мы с ребятенками и мужем к Мазырко ходим. Зря не пошли на обычное узи+доплер. Она бы очень быстро сделала. У меня в роддоме врач обычное узи за 10 минут делает, она бы так же сделала, без 3Д.
Ой,и не говорите,сама расстороилась ужасно.Хотела,как лучше,малыша не тревожить,а в итоге ни того,ни другого не вышло.Просто до этого мне делали буквально 5 минут.Я удивлена,что в таком центре работают и такие "специалисты"
12 May 2008, 13:03
сочувствую, а почему не делает? вроде отдельно можно 1250?
Не знаю,когда мы звонили,чтоб записаться,сказали,что именно Мазырко отдельно не делает.
12 May 2008, 19:32
Ну и доктор, сочувствую!!! За ваши же деньги она тренируются на вас в рисовании графиков... Правильно, что написали будем знать к кому ни ногой.
12 May 2008, 15:18
Когда нарываюсь на таких врачей, даю себе зарок не ходить непонятно к кому, а потом все забывается)) Вот тоже собралась бесплатно по направлению из ЖК сходить, теперь думаю наверно не надо
12 May 2008, 15:22
Я сходила однажды на узи в ЖК!Ну думаю ладно, основное то все поссмотрит....16 неделек было.... Смотрел нас сухой дядька, который ничего подробно не описал, не сказал, на вопрсо ну как там, он нервно ответил:"Да почти нормально там у вас все!" Ну и чтобы это могло значить....На дальнейшие вопросы почти орал, что уже все скзал...=(Я даже расплакалась когда вышла от него!Муж уговорил переделать для успокоения у Мазырко....Правда делали уже на 19,5 неделях...Но это была сказка а не узи!В ЖК на узи больше ни ногой!
Только в моем случае я еще денег заплатила :)И вообще-то шла в самый крутой УЗИ центр
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325