Меню

Запах младенца и приближающиеся роды

AD
12 May 2008, 11:11
Девушки, добрый день! Подскажите, у меня 36,5 недель, как определить опустился живот или нет? Можно ли почувствовать момент приближения родов? И еще муж стал говорить, что последние два дня от меня пахнет младенцем и у меня какая то паника, что ничего не успею доделать....до родов, а раньше срока не очень хочется рожать?
12 May 2008, 11:50
Не переживайте Вы так! Эта паника для всех беременных, по-моему, характерна. У меня тоже было ощущение, что я чего-то не успеваю :) Все успела. И Вы успеете. Живот у всех по-разному опускается. Определить это можно в зеркале :)
12 May 2008, 11:54
Не перживайте-все успеете,не бурите в голову и настраивайтесь на 40 недель...Как определить опустился ли живот-вам будет легче дышать и в зеркале видно что он опустился,смотрит немного как бы вниз!А то что пахнет младенцем-у вас молозиво стало выделяться??Возможно это им и пахнет,а у вас ассоциации что малышом:)
12 May 2008, 11:57
Молозиво не выделяется еще, я этого запаха не чувствую, у меня муж чувствует, прямо ходит и наслаждается, даже духами не разрешает душиться.
12 May 2008, 12:01
:)ну так правильно,готовитесь стать мамочкой,сладко пахнет наверное!Не переживайте и спокойно продолжайте готовиться к появлению малыша!А уж начало родов вы не пропустите..сразу поймете-вот оно!:)
12 May 2008, 12:06
Спасибо.. просто испугалась, читала, что перед родами, примерно за неделю у многих менятеся запах тела, вот и подумала, мало ли...
12 May 2008, 16:14
Ой, это все настолько индивидуально, что...!!! У меня по очереди с 38-й недели все предвестники прошли. А живот еще на 37-й опускаться начал. Родила в 44!!! Так что вот :)
12 May 2008, 18:23
как же долго вы ходили, а врачи не вызывали, наверное крупный малыш был?
13 May 2008, 09:39
Нет, я перестала к врачам ходить на 40-й неделе - надоело. Хотелось отдыхать и радоваться приближающимся родам, а не стоять с 7 утра на улице в мороз! (дело было зимой) в очередях на кровь и прочую лабуду. Малыш относительно крупный - 3900 :)
13 May 2008, 10:26
Молодцы, поздравляю. Я вот тоже последний раз в пол-ку иду, а потом уже к своему врачу поеду. В районной какие-то дикие очереди теперь стали, беременных очень много.
12 May 2008, 16:17
Муж Ваш фантазёр:)))
12 May 2008, 16:46
Да уж! Додуматься такое сказать!:-D
13 May 2008, 10:44
романтик типа :))))
14 May 2008, 08:26
насчет пузика - советовали так: отметить точкой на косяке где у вас пуп)))))) высоту и подходить каждый день прикладываться пупом к этой точке)))))) опустится - увидите
14 May 2008, 13:21
у меня живот так и не опустился. Родила нормально. У всех все индивидуально, получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325