Меню

Выделения

AD
Anonymous
12 May 2008, 12:44
Срок 6 недель примерно, выделение - капелька коричневатая совсем чуть-чуть, что это может быть?
12 May 2008, 13:00
Может быть что угодно. Вам в ЖК когда? Лучше покажитесь.
12 May 2008, 13:01
На самом деле причин может быть много,и отслойка, и повышение тонуса, и гормональная недостаточность, самое главное, это смотреть в динамике на кол-во выделений, на общее самочувствие, на УЗИ. У меня вчера началась коричневая мазня, но у меня причина- низкая плацентация.
Anonymous
12 May 2008, 14:15
а на 5-6-ой неделе может быть отслойка? Я УЗИ делала на прошлой неделе все было в порядке
Скроюсь пока
12 May 2008, 14:17
Может
Ano
12 May 2008, 20:26
А дальше выделения продолжаются? Я тоже темку заводила ниже про коричневую мазню на 6 неделе, мазало 2 дня слегка совсем, я утрик вставляла, магний В6 выпила и папаверин вставила, сейчас все тьфу, тьфу нормально. Думаю, что если бы было что то ужасное было бы логическое продолжение. Зато понервничала я очень сильно.
Anonymous
12 May 2008, 22:17
через несколько часов только чуть-чуть мазануло (коричневатые выделения), пришла домой выпила ношпы и свечки с паваперином поставила, пока не мажет тьфу тьфу тьфу, живот слегка потягивает. странно, мне моя врач из ЖК про магний ничего не говорила
Anonymous
12 May 2008, 14:13
позвонила в консультацию, врач сказала вызывать скорую, мне кажеться это излишне при небольшой капле, в ЖК на все недомогания - СКОРАЯ, можно повеситься, я конечно понимаю, что они перестраховываются
Скроюсь пока
12 May 2008, 14:16
Дело Ваше. Бывает всякое. Я два раза при мазне дома вылеживала, а у знакомой тут выикдыш случился - чуть помазало, она легла, лежала. Через пару дней полило, но было поздно. Вам бы хотя бы сейчас прогестероновые препараты попринимать. Нельзя забивать на это совсем уж.
Anonymous
12 May 2008, 14:20
решила все-таки завтра к врачу поехать сама, а ЖК при таких ситуациях всегда направляют в больницу, если нет возможности нам месте УЗИ сделать?
12 May 2008, 19:25
Правильно, я тоже пока сегодня к врачу не съездила и УЗИ не сделала, не успокоилась.
Anonymous
12 May 2008, 22:18
очень хочется, чтобы все было благополучно!
13 May 2008, 07:53
Автор, не оставляйте без внимания эти выделения, говорю по своему опыту
Anonymous
13 May 2008, 21:59
Когда в больницу кладут на сохранение, какие анализы берут, смотрят ли на УЗИ при первичном приеме? подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт, что вы сами приезжали в больницу, в которую хотели, а не в ту, что по скорой, они обычно нормально принимают с "улицы"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325