Меню

Кто на моря собирается этим летом ?

AD
12 May 2008, 15:43
Люди, посоветуйте когда лучше ехать. Хочу в Крым, в начале лета будет 14 недель 1 Июнь. + относительно недорого, мало людей, живот небольшой. - холодная вода, воздух может тоже быть холодным, овощи-фрукты только начинаются 2 Июль + уже прогрелась вода, зелень всякая в разгаре. - может быть слишком жарко, толпы людей везде. 3 Август + тепло,сытно, теоретически людей меньше чем в июле. - довольно приличный срок - на август выпадает 23-27 неделя. Хочу очень в августе, но плохо себе представляю, как я вынесу это путешествие на таком сроке. С первым ребенком ездили на сроке 14 недель, токсикоз то уходил, то возвращался, так что море меня не впечатлило
12 May 2008, 16:02
в августе людей меньше, чем в июле не будет...
12 May 2008, 16:16
+1
12 May 2008, 16:09
может лучше в июне и поискать гостиницу с бассейном чтобы вода там теплая была
12 May 2008, 16:27
середина июня -лучше всего:)а в августе ещё и инфекций и грязи больше на югах-морях и как выше написали- людей не меньше обычно чем в июле.
12 May 2008, 22:43
в августе-сентябре выше риск отравлений, черное море грязнова-то. Еду, пока пузо позволяет - на следующей неделе, 23 недельки срок, в Турцию, в хороший отель с зеленью, (не так жарко как в ОАЭ, Египте и т.п.). Хотя надо было бы в Хорватию или Израиль. ТОчно не экскурсионные туры. А в июле можно и в Финляндии или Карелии на берегу чистейших озер отдохнуть ( только комары......). А на июнь ничего достойного уже нет. Например, хорошие цена-качество отели в турцию на весь сезон с апреля в стопе. Можно снять дом в Черногории (на еве видела ссылку в недвижимости - 30 метров от моря, 3 этажа, съем поэтажно, разумно). Клево было бы!!!! В Августе!!! Но меня в самолет уже не пустят :).
Anonymous
12 May 2008, 17:06
А может лучше вообще не надо, поберечься, все-же дорога.... Может в подмосковье лучше.
12 May 2008, 17:56
Я за июнь. (с транслита)
12 May 2008, 19:22
Конец июня, начало июля-прогреется уже вода, и не такая еще жара будет
12 May 2008, 23:03
мы поедем во второй половине июля, но в такое место где людей мало отдыхает и поэтому море всегда чистое (это между Новороссийском и Анапой). Решили, что теперь только туда - надоело в Адлерах -Сочах травиться грязной водой (два года подряд с сыном были - одна и та же история). Кстати, когда ждали Сашу в 2004 г., то ездили в Крым тоже во второй половине июля, но не дикарями, а по путевке в санаторий где-то ближе к Алупке, Мне очень понравилось, хотя вода на мой вкус была все равно прохладной. Народу было умеренно. Хотя за эти 4 года все могло измениться. В общем, тебе виднее, когда лучше по времени ехать, ты же местный абориген :))
13 May 2008, 11:41
http://community.livejournal.com/mo_gem/65829.htmll вот тут я задавала вопрос о поездке на 7-ом месяце, почитайте. :)
13 May 2008, 11:41
Ой, извините, ошиблась, это я автору :)
13 May 2008, 14:20
Я такой же абориген как и ты :-D . В том смысле что Крым очень отличается от остальной Украины, очень. И далеко не всегда в лучшую сторону
13 May 2008, 14:22
еду в конце июня -30 недель будет, еду в анапу.
13 May 2008, 14:28
Девочки, но холодно в июне, реально:think , по крейней мере мне. Ехать хотим в пригород Евпатории, или чуть дальше, в общем западный Крым. В курортный город - ни-ни, ни за какие пряники. Муж сегодня подал идею вообще в какой-то поселок от цивилизации подальше ехать. Но тоже стремно, мало ли что.
Собираюсь в августе в Одесскую область, будет чуть больше 30 недель. Немножко расстраиваюсь, что многие фрукты уже отойдут (именно в той местности в смысле)... Буду трескать помидоры, арбузы и виноград - то, что как раз будет в наличии :-) Будь моя воля, я поехала-бы со второй половины июля по начало августа :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325