Меню

Тест

AD
Anonymous
12 May 2008, 18:53
Девочки, сижу и почти плачу. 3-4 недели задержки. Когда было 2 дня задержки полоски на тесте были одинаковые. Сегодня днем решила сделать тест. Вторая полоска намного бледнее контрольной:(((((((((((( Это плохо? Могло ли это случиться потому что писать совсем почти не хотелось и я почти выжила из себя чуть-чуть?
Тест некачественный. УЗИ делали?
Anonymous
12 May 2008, 18:57
Нет, еще не делала:(((
12 May 2008, 18:57
Выбросьте на помойку кучу тестов, которая у Вас скопилась, и наслаждайтесь уже своей беременностью :) А степень яркости второй полоски не может говорить о том, что Вы стали "меньше беременны". Здоровья Вам и малышу!
Anonymous
12 May 2008, 18:59
Я очень боюсь, так как в прошлом была ЗБ:(((
12 May 2008, 19:02
Гоните прочь от себя дурные мысли! Они только вредят малышне... Всё обязательно будет хорошо! Лучше сходите к доктору, если так переживаете.
12 May 2008, 19:23
Сходите на Узи для собственного успокоения.И померяйте Б.Т. недельку.Я думаю что все страхи сразу исчезнут как плохой сон.Удачи вам и здоровья!
Anonymous
12 May 2008, 19:25
то есть Вы думаете что поводов для переживаний нет?
Яркость второй полоски зависит от качественности теста, не переживайте.
Anonymous
12 May 2008, 19:55
А это не может быть признаком ЗБ?
12 May 2008, 23:00
Нет. Это слишком неточный способ определения уровня ХГЧ - домашний тест на беременность по моче - это качественный тест. Чтобы определить ЗБ, нужен количественный тест (кровь) и УЗИ сделанные несколько раз.
Я сделала 3 разных теста и в каждом контрольная полоска была намного светлее! Даже в голову не пришло, что это признак чего-то плхого!не расстраивайтесь понапрасну, у вас впереди целая беременность и поводов для мнительных тревог будет достаточно:))))), а яркость полоски, на мой взгляд, этого не стоит!Главное, что она есть!;)
12 May 2008, 23:08
У моей подруги тест на девятом месяце показывал, что она не беременна. Успокойтесь. И сходите к врачу.
13 May 2008, 05:19
Ничего удивительного с Вашей подругой не произошло: тест рассчитан на "улавливание" определённой концентрации ХГЧ в моче, а она на разных сроках разная. Так что с некоторых пор тест начинает "врать" :)
14 May 2008, 07:16
да он у неё за всю беременность не разу не показал две полоски. Даже намёка на вторую не было.
12 May 2008, 23:57
Могу ошибаться, но на некоторых тестах даже пишут, что вторая полоска может быть бледной... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325