Меню

Анализы в ЖК - бесит))

AD
12 May 2008, 19:16
Узнавала ходила, кровь из вены у нас сдается только по вторникам, а результатов нужно ждать месяц. ну и спрашивается, кому нужны результаты гемостазиограммы, гормонального фона, биохимия давностью в месяц???? когда иной раз все решают считанные дни? я сдаю платно, что мне необходимо, но надо же выговорится!! ))))) для кого это все делается, ИМХО, пустая трата реактивов и крови :( ЗЫ. вот например скрининг - записана на УЗИ на среду, сдам кровь только через неделю во вторник, и результаты получу через 5 недель после узи. ну и чего?
12 May 2008, 22:16
гыыы... мне врач в ЖК по получении анализов на гормоны (сдала недель в 14-15), говорит - у вас по гормонам похоже девочка, а я грю - мне на узи уже сказали, что мальчик! (в 23 нед.)
12 May 2008, 22:24
интересно, как по гормоном можно пол определить %) это явно новое слово в акушерстве %) )))))
12 May 2008, 22:28
им виднее ;) а так в целом врач хорошая, вообще-то
12 May 2008, 22:47
А нам в течении всей беременности на всех УЗИ обещали двух мальчиков, а родились мальчик и девочка. Кстати по сердцебиению тоже мальчиков обещали.
12 May 2008, 23:50
какая скрытная девочка :)))))) а мне по сердцебиению говорили, что мальчик, но это было уже в роддоме :)
15 May 2008, 16:56
Прикольно! Столько всего нового узнаешь! :)
15 May 2008, 15:36
так вы можете консультацию поменять. сейчас про родовых сертификатах вы сами можете выбирать ЖК. у нас каждый день берут кровь. из вены так, из пальца по записи, но очередь не мегадлинная. и анализы приходят 5-10 дней в зависимости от вида теста....странно. меняйте тогда ЖК, нафиг деньги тратить, лучше на роды копите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325