Меню

Чем же себя занять? на 36 неделе Б?

AD
12 May 2008, 20:47
девчонки, всем привет,знаю, многие скажут, вот глупая и заняться -то ей нечем.... а на самом деле... все приготовленно, приданное и комната и т.д. роды вторые, впиринципе, знаю что от родов ожидать, ну кое что прочитала, освежила в памяти. но иногда бывает такое состояние... такая аппатия нападает, вот спала бы и спала, но поспав день, поспав два, понимаю, что руки совсем опускаются и аппатия и безразличие вообще ко всему только усиливается, т.е. ни краситься не хочется, ни прическу делать, да вообще ни чего, а лежать бревном и все... НО как-то грустно... Может это нормальное состояние и я не одна такая? Встряхните меня немного. всем спасибо
12 May 2008, 20:55
Свяжите малышу пинетки. Если не умеете, то как раз потратите время на то, чтобы научиться, на поиск журнальчика, пряжи, спиц. А апатию вашу очень понимаю. Сама сейчас такая, хоть и срок меньше. Иногда из дома выбираться не хочется совсем.
12 May 2008, 21:07
вязать умею, на опять-таки В падлу..... простите, за сквернословие.
12 May 2008, 20:56
Было такое, как раз на этом сроке. Насильно, чуть ли не пинками, вечерами муж таскал гулять. И это при том, что категорически ничего у меня готово небыло, просто куплено и в кучу свалено. Тупняк за несколько дней до родов прошел, но было уже поздняк метаться, все равно ничего не успела в итоге.
12 May 2008, 21:06
вот -вот, пинками на улицу,пинками хоть куда... вообщем такая, как вареная курица... ужас, сама себе противна
12 May 2008, 22:56
А у меня наоборот, всё куплено ( но не постирано), ребёнок старший уже на курсах подг. не учится ( в гимназию поступили) ездить ни куда не надо особо,дел нет, и я со скуки умираю, думаю скорей бы опять движуха началась
13 May 2008, 02:08
В первую беременность вязала, сейчас в больнице научили вышивать, загляните в паспорт какую красоту я начала сейчас вышивать, потом хочу в прикольную рамку и на стену, очень увлекает
13 May 2008, 07:50
Кстати, да, вышивка как способ убить время просто незаменима:) Я тоже вышиваю, как засяду у телека с вышивкой, так несколько часов просидеть могу, пока пузожитель не выпинет гулять:)
13 May 2008, 04:26
Поиграйте в компьютерные стратегии :-)
12 May 2008, 21:07
Завидую, я бы потупила так с недельку точно :-) А мне муж покоя не дает, работу подкидывает.
12 May 2008, 22:00
Тоже завидую, только уже готовому приданому. У меня 39 неделя идет, второй месяц все покупаю да покупаю, а еще столько всего осталось. Может потому что к каждой покупке слишком серьезно отношусь, долго выбираю, изучаю. А может вам мужа вкусными изысканными ужинами порадовать, так чтобы с чувством, с толком, с расстановкой, с сервировкой?:) Мой очень доволен с тех пор как в декрет вышла:)
12 May 2008, 22:06
к сожалению, с мужем мы пока в разлуке. с ним бы я не соскучилась бы....
12 May 2008, 22:17
Эх, понимаю, мой тоже через несколько дней на сессию уезжает:(
13 May 2008, 14:19
Эх, тоже так хочу ничего-не-делать! Но дел почему-то с каждым днём всё больше. Вышивка и вязание - хороший выход из положения, если Вы не суеверны, можно читать приятные романчики вроде "Шопоголика" или "Бриджитт Джонс". Если бы у меня было время, я столько всего наваяла бы!!! Очень хочу сделать мобиль для малыша из журавликов и старшему обещала нарисовать картину с Молнией МакКвин из "Тачек", да и вообще занялась бы благоустройством интерьера. Зайдите на форумы сайта "Ручная работа": http://handmade.idvz.ru/forum/ Может там что-нибудь Вас вдохновит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325