Меню

Милые девочки, спасибо за поддержку!

AD
13 May 2008, 08:26
Девочки, спасибо за ваши кулачки! Берегите себя и своих малышат! Пусть всё и у всех будет хорошо! Некоторое время, когда попала в больницу, за меня просила поддрежки подружка. Раньше написать не могла, да и сейчас очень тяжело и слёзы на глазах. Не смогла и врачи не смогли сохранить наше с мужем долгожданное чудо, наше бесценное сокровище. Ровно в три месяца произошёл выкидыш. За день до этого сделали УЗИ и всё было прекрасно. Малыш рас, ни отслоек, ни гематом и даже разрешили вставать и немного ходить. А на следующее утро этот случился ужас. Подробности писать не буду, очень тяжело, да и пугать не хочется мамочек. Ещё раз спасибо и главное всем спокойной беременности, легких родов, здоровых малышей и счастиливые лица мужей и всех близких!
13 May 2008, 08:32
Извините за ошибки. Очень переживаю и пыльцы не слушаются, а глаза не видят что набираю.
14 May 2008, 13:14
Спасибо за поддержку! Постараюсь настраиться на позитив, думать о хорошем и готовиться по новой и по максимуму.
14 May 2008, 23:36
Держитесь, душевных вам сил! Все дует хорошо, главное верить, как бы сложно это сейчас не было, верить только в хорошее, верить в чудо и оно непременно вскоре случится. Этого я Вам искренне желаю!
13 May 2008, 08:31
Сочувствую... Наберитесь сил и терпения, душа и сердце со временем успокоятся. Поправляйте здоровье - и снова в бой! Дай Вам Бог благополучия и здоровых детишек!
13 May 2008, 08:42
:-( Сил вам...
Крепитесь ((( Знаете, этот малыш все равно уже есть и всегда будет у вас, потом с ним встретитесь. Он ТАМ будет расти, у него уже есть имя.
13 May 2008, 09:00
Держитесь, все будет хорошо, для вас и супруга сейчас самое главное поддержать друг друга в этой сложной ситуации. А потом немножко восстановитесь, и снова в бой!!!! Я через это проошла, поверьте, все у вас будет хорошо!
13 May 2008, 09:07
Девочки и Алла, подскажите сколько времени нужно на восстановление и через какое время снова пытаться?
13 May 2008, 09:11
В моем случае рабенок умер в родах, поэтому считайте, я 40 нед отходила. Хотела конечно сразу, но организм "дал добро" через 11 мес. Врачи говорили разное, кто советовал через 6 мес начинать пробовать, кто через 2 года.
Можно сразу пытаться, но если организм в стрессовом состоянии, может и не получиться. Пока вы будете плакать, очень трудно будет забеременеть. Просто поймите, что вы не одна с таким горем. Сколько я знаю людей - очень многие когда-то потеряли ребенка: кто-то выкидышем, кто-то новорожденного, кто-то школьника, кто-то взрослого, а кто-то по тупости абортом.
13 May 2008, 09:30
Можно конечно и сразу, но поберегите себя, для организма это очень большая нагрузка. Надо немного подождать, и все будет хорошо! Ваш ангел вернется к вам!
13 May 2008, 09:33
Знаю, что не одна. Но почему то легче от этого не становится. И времени ждать нет. Нам с мужем много лет.
13 May 2008, 09:39
Я после случившегося сразу уехала с мужем отдыхать, потом сменила место работы, ушла в нее с головой, отвлеклась немного. Для вас сейчас самое главно не циклиться на этом, хотя я по себе знаю как это не просто. Еще очень важно установить причину, чтобы не было повторения в дальнейшем.
13 May 2008, 09:54
В том то и дело, что причины или причин не установить. Я не в Москве и многих анализов у нас просто не делают, ЭКО-протоколы делала в Москве. А местные врачи сами предупредили, что скорее всего причину не установить. Одно исключили, это гормональные, потому что и поддрежка была очень сильная и анализы на гормоны в норме. Общие анализы (кровь, мазки, моча) тоже в норме. Инфекции тоже исключаются. Перед ЭКО сдавали и ни раз. Я скорее всего думаю на иммунные, потому как протокол с ДЯ. Хотя иммуноглобулин капали со дня переноса 4 раза. Может легче бы стало, если могли установить причину и в следующий раз предпринять всё возможное и невозможное, чтобы не повторилось.
13 May 2008, 10:03
Тут сложно советовать, но я человек раньше не верующий, пошла в церковь, мне помогло. Кроме того, есть такой сайт где общаются родители, потерявшие своих малышей, если вам это поможет, можете туда зайти, там обсуждаются в том числе и причины произошедшего. www.lifeafter.ru
Скроюсь
13 May 2008, 10:43
Извините, я скроюсь. Очень Вам сочувствую и понимаю, т.к. сама потеряла первого ребенка. Когда начинать опять пытаться решать, конечно, только Вам, но могу рассказать про одну знакомую. Они очень хотели с мужем ребеночка, но у нее случались постоянно выкидыши, и после каждого она проходила реабилитацию, лечилась как-то, ждала полгода, год, но все повторялось снова. Пока она не встретила одного профессора, который ей сказал, беременеть сразу же, не ждать, только тогда она забеременела и выносила малыша. Такая же ситуация была и у одной ее подруги, было 7 выкидышей :(, и только забеременев сразу после последнего, она смогла родить малыша. Пожалуйста, держитесь, крепитесь с мужем, пусть у вас все пошучится, и вы сможете обнять свое долгжданное чудо!
13 May 2008, 11:23
Мне эко-врач тоже сказала долго не ждать. Сейчас на антибиотиках, потом иммуномодуляторы и энзимы. Второй месяц физио на Андрогине и энзимы, может что-то ещё назначит после сдачи анализов. В 3-й месяц сдача всех анализов и в путь. Местные врачи в больничке все как один говорят только через полгода-год. Только врач, которая меня ведёт очень давно, сказала что можно через 3-6 мес в зависимости от того как пойдёт реабилитация.
Anonymous другой
14 May 2008, 12:56
мы первый раз ждали полгода и снова неудачно, а в третий раз решили сразу, хотя все врачи ужасно на нас кричали. И все получилось, хотя я пролежала всю беременность по больницам мы родили дочку. Я так поняла, что в моем случае,пока организм настроился на беременноость, надо использовать этот шанс и не ждать, пока организм вернется в добеременную норму по гормонам и другим показателям. Извините, что анонимно.
14 May 2008, 13:17
У меня подобное случилось в 12 недель. В начале февраля. В мае снова забеременела, сыну уже больше года. Понимаю, что тяжело, но возьмите себя в руки, успокойтесь. Жизнь не кончилась, все впереди, и все будет только хорошо :-) У вас будет и отличная легкая беременность и здоровый пупс :-) Сейчас берегите себя, отдыхайте, и настраивайтесь на нужный лад :-) Если какие-то причины врачи озвучили, и сказали, как лечиться, лучше пролечиться, а потом пробовать.
AD
AD
13 May 2008, 09:24
Держитесь!У Вас все получится!!!!!!!!!!!!
13 May 2008, 10:05
держитесь! чем быстрее вы успокоетесь, тем быстрее все получится! я забеременела повторно через 2 месяца после чистки, даже причину искать не стали, экстрим, может быть, но очень верилось, что все будет хорошо. кстати, тоже возраст... и главное, не сравнивайте следующую беременность с этой, она будет совсем другой, удачной!!!
13 May 2008, 10:12
удачи вам огромной! держитесь! пусть все у вас хорошо будет! приходите поскорее в себя и за малышом в капусту!!!
13 May 2008, 12:06
Сочувствую.... держитесь. Понимаю, что какие-либо слова в такой ситуации помогают мало... но все таки очень хочется, чтобы мы могли хоть как-то вас поддержать...
13 May 2008, 12:47
Волнения в сторону! Крепитесь и четко держите перед мысленным взором вашу драгоценную цель! И ВСЁ БУДЕТ! Удачи)
13 May 2008, 23:29
Сама когда-то прошла через это, но надейтесь на лучшее!!! Все будет хорошо!
14 May 2008, 12:46
все еще у вас будет хорошо!!!!!!!!! держитесь!!!!!!!!!!!!!11
14 May 2008, 15:26
У вас обязательно все будет хорошо и детишки тоже обязательно будут. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 15:39
Девочки подскажите нормально ли: сегодня 8й день после выкидыша, а выделения всё идут и живот вздут, грудь понемногу начала спадать?
14 May 2008, 16:08
Выделения обильные? Какого цвета?
14 May 2008, 16:12
Cразу после выкидыша не было выделений. Начались только с 5 дн. Сначала кровь, сегодня вроде сукровичные уже. Может это реакция организма на гармоны. Мне в болнице делали ещё ХГ два раза в неделю.
14 May 2008, 16:12
Вам выскабливание делали?
14 May 2008, 16:14
Попробую сегодня попасть на приём к врачу. Может что-то разъяснит.
14 May 2008, 16:15
У меня после выскабливания были сукровичные выделения где-то 3-4 дня.
15 May 2008, 14:19
Живот вздут - это может быть реакция на прогестерон, его уровень ведь не сразу падает.
14 May 2008, 17:14
Теперь снова появилась цель... Вы обязательно появитесб в этом форуме не сгрустными, а радостными сообщениями! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325