Меню

Фемигландин?

AD
Девочки, кто-нибудь принимает фемигландин? нам на курсах говорили, что он делает эластичным организм и от разрывов помогает при родах. Блин... забыла как его принимать с 38 недели :(
13 May 2008, 13:05
Свет, а в аннотации чего написано?
Светик, так как раз про то что его можно перед предстоящими родами использовать ничего не написано, это нам на курсах говорили, а я не записала (я тогда опоздала :( а потом забыла спросить) На твой вопрос про курсы отвечу здесь, я ходила на ВДНХ в Галактику души, ты же вроде там живешь :)))
13 May 2008, 13:57
Тебе понравилось на этих курсах, сколько стоило, и адрес??? ВДНХ мне удобно - супер, я по Ярославке у МКАДа живу
Вот их сайт http://www.galaxyofsoul.ru/ Было интересно пообщаться в живую с себе подобными :))) и мне было удобно туда ездить, я от дома садилась на 17 трамвай и прям до курсов доезжала :) выбрала только из-за того, что очень удобно добираться было. Вначале гимнастика для беременных (примерно 40 минут) потом лекция, занятия 3х часовые, стоили 10 тыс.руб
13 May 2008, 16:52
Ага, спасибо щас изучу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325