Меню

Беременная мода

AD
13 May 2008, 14:04
Давайте покажемся, кто как одевает свои пузики. Можно делиться явками-паролями, где прикупить красивую и стильную одежду для беременных. Свои фото приветствуются!
13 May 2008, 14:24
времени по магазам ходить нет, но на сегодня заказала одежку в инет магазине, курьер женщина привезет несколько размеров, я выберу и куплю. www.maminshop.ru
13 May 2008, 15:02
Заказывала брюки, футболки и майки в отто. Сфоткаюсь и выставлю обязательно))
20 May 2008, 22:42
Я здесь себе заказывала: http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=81 именно такая "пузырьки воздуха" мне в ней было настолько удобно, что удобнее я ни чего больше не подобрала, и покупала уж не помню где потеплее, мне этого хватило на все лето.
20 May 2008, 23:13
Может и удобная, но какая страшная :( Простите за откровенность.
21 May 2008, 14:44
Сейчас такая выгодная мода обычная для беременных, что в спец магазинах только штаны можно покупать, а уж их выбор огромный везде! А все кофточки блюзочки в обычных покупаю! Правда 2 кофтюли в мазакеи купила. Потом некст материнский - тоже супер, но цене, если не стоковый магазин просто неприлично завышены на мой взгляд. Как и в Кенгуру, хотя в первую Б там покупала некоторые вещи, но потом поняла, что они порсто за специализацию очень много накручивают!
14 May 2008, 00:14
Заказывала две блузки в www.modamam.ru. Привезли несколько размеров для примерки, при предварительном звонке уточняли, привозить блузки одного цвета или разных на выбор. Нареканий на магазин нет. Покупала несколько раз одежду в Sweet Mama. Качество очень неплохое. Ассортимент выгодно отличается тем, что есть нестандартные размеры (для меня актуален высокий рост). Покупала одежду в Nicol Caramel. Мне кажется, там неоправданно высокие цены. Все никак не доберусь до Скоромама :) Наверное, уже в следующую беременность, если она случится (после сегодняшних анализов есть большие сомнения, что хотя бы эта беременность закончится благополучно) :(
14 May 2008, 08:33
Гоните упаднические мысли! У Вас обязательно все будет хорошо! Не переживайте. А фото нарядов покажете?
20 May 2008, 20:04
Ну что Вы, сейчас только позитив! Это и Вам и малышу необходимо, он ведь все чувствуйет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 08:35
Про завышенные цены на эти вещи согласна... :( Надо в Питере найти такой интернет магазин, чтобы с курьером привозили и еще по несколько размеров, да еще чтоб не дорого было... Мячты...
14 May 2008, 12:55
я последний раз была в остине... много вещей, которые запросто подойдут на беременные пузики... еще в заре есть хороший выбор, но если только ваш размер где-то до 48.... сама видела там кучу пузатых маммаш)))
15 May 2008, 22:08
Много чего купила в Мамамаркете,мне там нравится очень многое.И в Mothercare.
20 May 2008, 18:07
У меня вся одежда небеременная. Покаупаю и в Заре, и ЦУМе, из Виктории заказываю. Специальная одежда для беременных страшная какая-то...(мне так каца)
22 May 2008, 22:41
+ 1
Anonymous
20 May 2008, 21:12
У меня сегодня произошла просто ржачная история:) Поехала в Скоромаму, была в шоке от цен и тряпья, по-другому не скажешь. Иду, джинсы по земле за мной волокутся, думаю, так и буду ходить, раз мне купить нечего. Тут, бац, смотрю магазин СТОК с моим любимым Next, захожу, начинаю ковыряться на вешалках и тут мне продавец так издалека предлагает Next materniry, моему удивлению и счатью не было предела, нагребла себе кучу всего на мой 52 размер с высоким ростом за сущие копейки, даже мерять не стала. А дома все никак не могла понять, что-то капри у меня какие-то странные, длинноватые и расклешенные книзу, блин, смотрю, а там написано Short, т.е. для беременного карлика 52 размера. Муж хохочет, говорит так и ходи, никому в голову не придет, что ты брючки для коротышки себе под капри приспособила, о как!
20 May 2008, 21:29
могли б адресок кинуть :)
Anonymous
20 May 2008, 21:55
В Митино на Митинской, 48-52 точно не скажу. Там еще остались обалденные леггинсы черные 12 разм. long, несколько джинсиков для слонов и что-то еще 12 размера, остальное я все скупила. Самое обидное, что у них больше ничего не будет как я не просила под заказ:(
21 May 2008, 14:40
Согласна на 200% в нексте материнском много хорошего, только я попала не в стоковый и меня цены просто убили! :-)
21 May 2008, 20:53
А есть в Москве next maternity? Я лучше туда деньги отнесу, чем в Скоромаму или Свитмаму, т.к. качество в Next на порядок выше и размерные ряды нормальные.
21 May 2008, 21:09
Я в Киеве ходила в обычный Next и там мне девочки консультанты сказали где смотреть...попробуйте зайти в обычный Next спросите! Потом если есть сток, то может туда дойти!
AD
AD
22 May 2008, 20:51
Я была в "Европейском" Next'e,там отдела для беременных нет(((
22 May 2008, 21:02
Вот и я про тоже, в меге и европейком нет.
Anonymous
27 May 2008, 17:06
Так на их одежде Short и обозначается как короткие(укороченные),и не от роста зависит.И для нормальных брюк Long.Че смеялись,не понятно.
21 May 2008, 14:14
Я многое в обычных магазах покупала только размера на 1-2 больше чтоб на бёдрах и не в обтяг было(Zara,C@A,MNG,легинсы обычные с туниками ношу,платье широкое есть, из беременного только 1 брюки(редко ношу) и бандаж)),есть немного фоток http://www.eva.ru/albumpage/165638/2.html
21 May 2008, 20:57
Сегодня была в Кенгуру-Сток на Таганке. Там акция, за три покупки брюки в подарок. Я там потрясный спортивный костюм купила всего за 900 руб. и тунику за 600 р. Качество очень хорошее. С размерами конечно проблемы, но найти что-нибудь вполне можно.
беременюшка
22 May 2008, 18:37
Ой, а можно адрес магазина?
22 May 2008, 21:05
Это дисконт-центр, не сток, обшиблась. А адресок вот.Адрес: м. Таганская, Б. Дровяной пер., 4, стр.1 Тел.: (495)912-64-22 Режим работы: пн-суб с 10-00 до 20-00 вск с 10-00 до 19-00 Схему, как пройти-проехать можно посмотреть на сайте keng.ru
беременюшка
27 May 2008, 22:05
Мерси :)
22 May 2008, 18:20
Брюки - в мазекеа покупаю, там очень даже недорого. Верх - монсун и промод в основном.
24 May 2008, 19:02
Я одеваюсь в Свит Мама, мне там очень нравится.
27 May 2008, 17:47
Девочки не подскажете, сколько примерно в промод стоят блузы-топы летние и до какого там размера?
28 May 2008, 10:12
Думаю, от 900 до 2000 руб. Обычно есть русский 50-ый размер (на их ярлычках это 44). Иногда попадается 52-й (46).
28 May 2008, 10:45
Спасибо:)
Мартышкина мать
27 May 2008, 17:56
http://www2.jcpenney.com/jcp/X3.aspx?DeptID=50434&CatID=50454&cmCatLevel=3&CmCatId=50434 Я вот здесь собираюсь закупаться, но для этого нужно минимальное владение английским и наличие кредитки. Ну и косяки у них бывают, они мне тут вместо штанов на высокий рост прислали штаны наоборот на низкий. Вернее, это даже не их косяк, а производителя, поскольку бирка пришита как long, а по факту штаны на низкий рост :-)))) Ношу теперь, как капри :-)
28 May 2008, 08:17
Из зарубежных проверенных магазинов: www.isabellaoliver.co.uk C размером по электронке помогут (всегда оперативно отвечают на любой запрос), доставляют вовремя, качество отличное.
29 May 2008, 02:50
А я на себя не могу найти ничего. Очень мелкая. В первую беременность купила в дорогом магазине Николь Карамель самые маленькие вельветовые джинсы. Продавец уговорила: типа, ничего, что на попе висят, попа к концу Б вырастет! Хрен там что выросло )). Сейчас вторая беременность - ничего покупать не буду. Хожу в джинсах на бедрах, кофточках и платьицах - трикотажных и а-ля Наташа Ростова. Но, повторюсь, у меня только пузик растет, грудь только после родов на полразмера выросла, когда молоко пришло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325