Меню

Беременность на фоне ГВ

AD
13 May 2008, 16:07
Девочки, кто беременел на фоне ГВ, на каком сроке начинает увеличиваться грудь? В первую беременность в это время у меня увеличилась уже, наверно на три размера, а сейчас уже 11 недель и никаких сдвигов в сторону наполнения. Правда я сцеживалась почти год. От нее уже ничего не осталось, но все-таки, наверно от этого не сильно зависит. С гормонами не все в порядке. Пью таблетки, но и в прошлый раз было так же. УЗИ делала, все ок.
13 May 2008, 16:35
Я без фона ГВ (но после 2 лет кормления и почти сразу забеременев): в первую беременность грудь начала расти и болеть с самого начала. В эту с какой 15-16 недели только начала немного набухать. Сейчас 21 неделя, увеличилась совсем немного... Неполный размер. Так что думаю, у вас все ок. (с транслита)
13 May 2008, 20:48
.....ОФФ :) Я так давно заприметила Вашу фотографию на фоне Эйфелевой башни из фотозала. Все мечтала тоже съездить. Не сложилось. Теперь, видимо, с двумя придется тащиться :))
14 May 2008, 10:49
С двумя тоже можно :) Там все очень дружелюбно к детям относятся, помогают коляски таскать по лестницам и т.д. :) (с транслита)
Забеременела на ГВ и кормила потом почти до родов. Ничего интересного с грудью не происходило. Не болела. Не увеличивалась. Просто кормила и всё.
Ой, и я после почти двух лет кормления, сейчас около 17 недель - грудь увеличилась совсем немножко, еле заметно :-) У всех всё по-разному, и в разные беременности тоже по-разному, не переживайте :-) Удачи!
13 May 2008, 20:42
Ой, девочки! Спасибо вам большое! Я вроде чувствую, что все нормально, но переживала на всякий случай. Теперь успокоилась. Вам тоже всем удачи и здоровья!
14 May 2008, 00:04
У меня где-то после 12 недель. Увеличилась на размер опять, но все равно уже не та "памелаандерсон" что при первой беременности :((
14 May 2008, 14:03
У меня грудь даже немного уменьшилась (чуть меньше чем на размер) - кормления постепенно сворачиваем, убрали дневные. Кормлю почти два года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325