Меню

Токсикоз или что?

AD
13 May 2008, 22:01
Девушки, посоветуйте! 17-я неделя пошла, а маюсь с самого почти начала непонятно с чем. Врачи говорили сначала "печень подсела". Лечили-лечили гомеопатией - печеночные анализы пришли в норму, тошнить стало чуть меньше, но почти незаметно. Потом кто-то из врачей сказал "гастрит" - опять травки, "Маалокс" - в пустую. После маалокса становится хуже, бросила, травки в виде заварки и любая жидкость внутрь вообще - не лезут, плохеет сразу. После 16-ти недель скачком полегчало еще чуть-чуть, но так и боремся за то, что бы такое съесть, от чего не плохеет. это токсикоз? Меня не рвет, а тошнит и привкус противный во рту. такое ощущение, что содержимое желудка стоит в районе легких :( Замучилась. Может, у кого было такое? Что делали, чтобы полегче было? Питаюсь аккуратно...
13 May 2008, 22:14
У меня токсикоз именно так и выражался - тошнота, противный привкус и горечь во рту, и ощущение что еда поднимается. Прошло правда неделям к 12-13
16 May 2008, 21:31
да вот у меня теже неприятные горькие ощущения в горле, сильное слюновыделение...в горле все стоит...все как у Вас...только при этом рвет постоянно..и еще постоянная отрыжка и на полный желудок и на голодный. 15я неделя. Сама написала новый топик - жду советов...что делать сама не знаю. Против изжоги тоже пила Маалокс, который как и Вам - не шел.... прочла такой способ - помогает. На левом и правом запястии рук, найдите линию перегиба кисти, от нее отсчитайие расстояние не превышающее подушечки большого пальца руки умноженное на 3....начинайте надавливать на эту точку вплоть до болевых неприятных ощущений ....при нажатии делайте глубокий вздох, потом отпустите точку и выдохните воздух...сделайте по 15 раз на каждую руку...изжога пройдет через 5-15 минут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325