Меню

Нужен совет

AD
Автор
14 May 2008, 08:51
Девочки, подскажите. у меня такая ситуация. то же несколько раз писала в разных топах. 29.03 последние месячные. 4.05 тест положительный. пошла на узи - ничего не увидели. Но слева в трубе увидели что-то похожее на плодовое яйцо. второе узи 12.05 в матке ничего не показало. то что было слева оставалось в том же состоянии. чувствую себя нормально. врач узи не может подтверждить, что именно у меня слева. но гинеколог сказала, что беременности уже нет, а то что слева - скорее всего внематочная б, да еще и замершая. Сказали прийти на узи в пятницу. ХГЧ делала 8.05 показал 617. Уже неделю у меня мазня коричневым. Мама уже считает, что я не беременна (признаков токсикоза тоже нет, но у мамы их никогда не было при Б). Может еще не все потеряно? Тут пишут в разных топах, что вообще ничего не видели до 8-й недели. у меня середина 7-ой недели после последних месячных. Никаких недомоганий, кроме мазни нет. Тем более слева не болит и не тянет (врачи постоянно спрашивали болит ли слева, боялись внематочная). Теперь гинеколог говорит,что организм сам должен рассосать, что слева. но мне наблюдаться на предмет экстренного. Мне плохо. я совершенно здорова. За прошлый месяц впервые в жизни были незащищенные ПА. Я никогда не проверяла свою способность забеременнеть, но всегда была на учете у врача и никогда мне никаких патологий слева не прописывали (справа яичник наоборот немного шальной). Скажите, есть ли шанс в моей ситуации. Или факт, что "что-то" нашли слева и ничего не нашли в матке - уже говорит о том, что всему конец. мне очень грустно. просто не хочется жить. Очень боюсь, что парень будет думать, что я больше не смогу иметь детей и бросит меня. Его бывшая забеременнела за 1 незащищенный ПА, в 22 года. Поэтому он думает, что это пару пустяков. простите за слезоточивость, если нет повода.
Anonymous
14 May 2008, 10:24
в 7 недель все видно, я на 4 недели узи делала-видно а то что есть подозрение на ВБ-это опасно...разрывом труб..хотя вы говорите не меняется размер..я бы пошла к другому врачу
14 May 2008, 12:01
У меня была внематочная, видно было все как у Вас.Но если врач говорит, что само рассосеться, найдите другого.Меня , например положили срочно в стационар на операцию.Трубу сохранили, и благодоря ей я родила сына.Вторая вообще не работает, чтобы не делали.А сейчас мы ждем второго малыша.Удачи Вам, и найдите другого врача!
Anonymous
14 May 2008, 12:08
Автор, миленькая, срочно идите к другому врачу, скорее всего, это внематочная :(, медлить нельзя, тем более у вас еще и мазня. То, что девочки пишут в форумах, что не видно до 8 нед., имеется ввиду, что не видно эмбриона в плодном яйце, а яйцо находится ведь в матке, и его именно там видят, у меня так было. Вам сейчас о себе думать надо, а не о каком-то парне, на которого еще и положиться нельзя!
Anonymous
14 May 2008, 11:52
если парень бросит, как Вы пишете, для Вас это боольшая удача будет! ибо любящий человек не бросит другого по такому поводу, а пойдет вместе дальше.Вам лет-то сколько?? ребенки не игрушки.. потом еще такой вот парень решит что дите не его.. и что???? Детский сад. чесслово! Детей хорошо отмужей рожать или от любимых, а не от " парней".Береммностине рассасываются обычно:-)А ВБ замершей не бывает по определению, ибо обречена на замирание по нахождению своему.по опыту-резкие боли , потом алые капли крови. и это оч. серьезно. обычно ВБ не становиться более 7-8 недель, разрывается ( не дай Бог!).
автор
14 May 2008, 12:39
Мне сказали наблюдаться. Врач-то нормальная. Я у нее давно наблюдаюсь и в ней-то сомнений нет. Они не могут определить, что это в трубе. Она не только гинеколог, но и ксарево делает и операции на женские органы тоже. Она сказала, есть высокая вероятность, что меня разрежут, а ничего не найдут. Если бы была действительно опасность, она бы не сказала наблюдаться. Я несколько узи в динамике делала. Значит, еще не точно. Просто я так хотела эту беременность. знаете, может, глупо звучит, просто созрела стать мамой. мне почти 28. А насчет парня, он хороший, просто дурачок. Но лучше найти не могу, а мамой очень хочется быть. Я в пятницу опять пойду к врачу. Спасибо за советы и участие. Именно оно и необходимо.
Автор
14 May 2008, 12:57
Я в понедельник была на узи. Уже в третий раз с 6-ой недели. К тому же ничего не болит. Вы меня напугали. Пишут, что жидкости в малом тазу нет. Что это значит? А насчет рожать от мужей, а не от парней. Это легко говорится, когды ты уже замужем и когда у тебя уже дети. А когда этого ничего нет и пытаешься изо всех сил строить. Каждый сам решает когда и от кого рожать. Я решила. А какой он парень - это мои проблемы. Поэтому я так ждала эту беременность.
14 May 2008, 13:02
кровь на беременность сдайте. Даже если узи ничего не показывает, анализ крови точно вам подтвердит или опровергнет беременность. Держим за вас кулачки, удачи @@@@@@@@@@@@@ И главное, не переживайте.
Автор
14 May 2008, 13:12
Да вот сдала. Завтра утром результат.
Автор
15 May 2008, 10:18
Девочки, вчера у меня болел живот, будто М вот-вот начнутся. Никаких других (непохожих) ощущений я не испытывала. Ночью пошла кровь. все как при М. сегодня еще немного шло. Потом выпало нечто. Размером в три раза меньше, чем желток, бело-желтого цвета. Это выкидыш? Учитывая что, у меня ничего не нашли в матке... Ощущений недомоганий нет никаких. Надо ли "нечто" сохранить для подтверждения, что выкидыш? Или это уже считается выкидыш? Может ли это быть оболочка матки? Спасио за ответы.
15 May 2008, 10:31
Похоже на выкидыш, у меня было так.Надо сходить к врачу и рассказать все.Действия врача: выслушать Вас, сделать узи, а там либо чистка, либо все само вышло.
Автор
15 May 2008, 10:39
Скажите, а надо это сохранить для анализов? или другими анализами определяют выкидыш? кровь алая была, не такая, как при М. Все же никогда не думала, что со мной такое будет. Совершенно здорова. Парню наврала (он все время думает, что у меня просто задержка и теперь пошли М). Боюсь иначе будет думать, что у меня не будет детей. А мне кажется - что будут. Просто неудача. Просто сглазили, может. Немного грустно.
15 May 2008, 15:27
Я даже не знаю, у меня все случалось, когда я лежала в больнице.Хотя и случалось это, когда я ходила в туалет, простите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325