Меню

Нужны Ваши кулачки! Жду результатов анализа

AD
14 May 2008, 12:11
1. Плохой скрининг (значение на СД близкое к пороговому) 2. Единственная артерия в пуповине (опредил Воеводин, в роддоме подтвердили) 3. гиперэхогенность кишечника (в родддоме увидели - при заборе анализа) Вчера делала кордоцентез и неделю ждать анализов. Вчера была жутко уставшая и до меня еще не дошло окончательно, что найден дополнительный маркер хромосомный изменений. Сегодня проснулась и плачу, не могу успокоится. Уже нет сил надеятся на хорошее, поэтому и прошу помолится за нас в эту неделю.
14 May 2008, 12:22
Зажимаю кулачки чтобы анализы были хорошими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@х10000! Не плакай пожалуйста!!!
14 May 2008, 12:28
Спасибо!
14 May 2008, 12:24
Все нормально будет, держитесь. Отпишитесь потом, когда будет известен результат. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 12:27
Спасибо, обязательно отпишу. Так хотела второго ребенка, год мучала будущего папу. А сейчас... если все будет плохо, наверно уже не пойду больше за детьми. Второй раз такое переживать не хочется.
14 May 2008, 13:59
Удачи вам и вашему малышу и много @@@@@@@@@.
14 May 2008, 15:22
Пусть Бог вам поможет и ребеночек родится здоровеньким.
14 May 2008, 23:25
Держим кулачки за вас, сама оченть переживаю. результаты скринга не очень были, АФП на нижней границе нормы, врач сказала пересдать. а все равно неспокойно. Понимаю, что по сравнению с вашей проблемой..... Тем не менее. давайте будем вместе ждать и надеяться на то, что все будет замечательно. Господи спаси, сохрани, защити и помилуй Вас и вашего малыша. Пускай все будет хорошо, масечка будет здоров, я Вам этого искренне желаю. Крепитесь, держитесь, молитесь, а мы будем просить у Боженьки здорвоья вместе с вами! Берегите себя, душевных вам сил и терпения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 May 2008, 17:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 12:28
Держитесь и самое главное - не нервничайте пейте пустырник, персен - нельзя плакать и сильно переживать. с дочкой у меня анализы превышали пороговое значение в 2 раза (АФП) и в 2,5 (ХГЧ) и насмотрели ту же гиперэхогенность кишечника. Но потом другой УЗИСт (лучший в питере) мне наглядно показал, что гиперэхогенность кишечника можно ставить на супер аппарате, который показывает плотность светового разрешения костей и кишечника и если они совпадают или выше у кишечника - тогда есть этот маркер. А если просто показалось на глаз (скорей всего ваш вариант) - это еще бабушка надвое сказала. Дочке 4 года, в полтора уже предложениями говорила. С одной артерией пуповины у друзей дочка - годик скоро, здоровенькая малышка. И у вас анализ - БЛИЗКИЙ к пороговому - это еще не проблема. ТАк что - верьте и не плачьте. А то я 4 года назад тоже ревела, так что до угрозы доплакалась и пролежала 2 недели на сохранении, а с ребенком все было хорошо!!!
14 May 2008, 12:31
Насчет кишечника - это в пренатальном центре увидели. А там и аппаратура и специалисты на высоте. С каждым из перечисленных признаков действительно рождаются здоровые дети, уже сколько примеров было. Но когда все накладывается одно на другое и третьим погоняет, надеятся уже нет сил..... Поэтому и прошу помолится за нас - т.к. у меня уже просто опустились руки. Спасибо за Вашу поддержку.
15 May 2008, 17:34
Катя, держитесь!!!! Обязательно напишите, когда результаты будут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 12:34
уверена, все будет хорошо!!!!! не нервничайте, малышик тоже вместе с вами нервничает((( все будет отлично!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 12:38
Держу кулачки крепко-крепко! Но Вы пока постарайтесь успокоиться, обязательно! Пусть все будет хорошо!!!!!
14 May 2008, 13:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 13:03
держу кулачки, к сожалению молиться не умею @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 13:11
Пусть всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молюсь за вас. Держитесь!
Aнна
14 May 2008, 14:11
Катя, и я с Вами всеми своими кулачками! @@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! Мы послезавтра идём на этот анализ... Давайте верить в хорошее!
14 May 2008, 14:18
Держитесь вам мои кулачища@@@@@@@@@
AD
AD
14 May 2008, 14:26
Держитесь!!! Не опускайте руки!!! И кулачков Вам с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 14:29
ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Все будет хорошо! Главное - настрой на успех! Помните - мысль материальна, поэтому все плохое гоните прочь!!!
14 May 2008, 14:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 14:40
Все хорошо будет с Божьей помощью!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 14:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 15:40
У моего сыночка было воротниковое пространство 4,1 (а это очень много) и расширенная почечная лоханка (тоже хромосомный маркер в купе с чем-то). В результате все ОК - отличный результат биопсии хориона, а сейчас моей лапочке 2,2 годика. Успокойтесь, все ваши маркеры говорят лишь о том, что риск повышен. Т.е. в процентном соотношении шансов на рождение здорового ребенка все равно намного больше!!!
14 May 2008, 15:50
С такой точки зрения я не смотрела на нашу ситуацию :). Спасибо!
Скроюсь пока
14 May 2008, 22:18
Подпишусь под предыдущим сообщением. Если хотите, посмотрите на маме консультации генетика, http://www.mama.ru/qa/genetic/ (Пренатальная диагностика пороков развития и наследственных болезней) - там он очень многи именно об этом и пишет. А еще - мое огромное пожелание Вам, и Вашей детке - удачи, все должно быть хорошо!!!
14 May 2008, 15:51
Спасибо всем за поддержку. Надеюсь с вашей помощью без срывов продержаться 7 дней. И что потом будет все хорошо!
14 May 2008, 22:14
Ой, держитесь там, слежу за Вашей историей... Держим кулачки и молимся, чтобы все было хорошо! Постарайтесь чем-нибудь таким эту недельку заняться, что может хоть как-то отвлечет от дурных мыслей. (с транслита)
14 May 2008, 23:43
Вы успокоительное принимайте! Я представляю как тяжело, я результат амнио ждала 3 недели - тяжко, на валерианке. Желаю хорошего результата! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 16:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 16:07
Давайте держитесь! Все будет хорошо! У меня подружке по скринингам ставиили 100% Дауна, и кучу других проблемм, родился абсолютно здоровый малыш! Ему сейчас 3 года!
14 May 2008, 21:17
[-0<
14 May 2008, 22:24
Господи, помоги!Пусть у ВАс все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
14 May 2008, 23:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 May 2008, 11:28
Ну вы хоть немного успокоились?Смотрите сколько положительных примеров!Вот так вот, через недельку всего и вы будете успокаивать кого-то.
15 May 2008, 17:44
Я думаю, что у меня просто истерика была. Перенапряжение. Сейчас напрягает мама. Она была против и первого ребенка и против второго. И сейчас уже говорит все в том ключе, как будто уже все анализы плохие. И что она никогда не верила, что я и одного ребенка смогу здорового родить. Я Я очень сильно злюсь и это отвлекает :)
Aнна
15 May 2008, 15:28
Катя, как Вы там? Хорошо ли себя чувствуете? Как малыш? Переживаю за Вас и молюсь... Наконец-то и у меня завтра возьмут анализ. Тоже на неделю впаду в панику :(((
15 May 2008, 15:48
Катя, держим кулачки за Вас и Вашего малышика! Дай Бог, все будет хорошо!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
15 May 2008, 16:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 May 2008, 16:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!
15 May 2008, 17:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 May 2008, 17:40
Девчонки, спасибо. 6 дней осталось до часа Х. Когда скажут, что либо все хорошо, либо попросят приехать - ничего не сказав определенного. И тогда еще сутки мучатся - либо все плохо, либо просто выявлены нарушения в здоровье ребенка, которые потребует медикаментозного вмешательства после его рождения. Я вроде успокоилась, вот только спина неожиданно начинает болеть без причин. Но думаю, это скорее от нервов, чем от процедуры. Ношпа спасает. Анна, буду завтра за Вас кулачки держать. У Вас во сколько процедура?
18 May 2008, 20:19
Держим кулачки! Верим вместе с Вами , что все непременно будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 May 2008, 20:44
Спасибо :)
Aнна
18 May 2008, 21:38
Катя, мне столько раз устанавливали дату процедуры, что немудрено было запутаться... Я уже писала, что кровь у моего малышонка взяли в пятницу. Наверное, Вы не заметили. Результат будет готов в среду. Как сказал доктор, это будет предварительный результат: мне смогут сказать только, какой набор хромосом у детки. Но это самое важное! Что касается самой процедуры, то совсем не было больно. Может, потому что я максимально рассабилась и старалась думать не о себе, а о малыше, разговаривала с ним, когда он "уводил в сторону" пуповину, просила не бояться и потерпеть и т.п. Доктора нас хвалили :) Держим кулачки дальше, молимся за наших малюток!!! Кстати, по поводу Вашей мамы... Постарайтесь не впитывать в себя эти её слова, хоть это и трудно. Сейчас она так говорит ещё и потому, что ей самой трудно примириться с возможностью неблагоприятного исхода. Но мы-то верим!!!
18 May 2008, 21:54
Как это я не заметила, когда я и кулачки держала и после процедуры желала удачи :) И сейчас молимся за Вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 May 2008, 04:22
@@@@@!!!! Удачи Вам и здоровья!
Aнна
19 May 2008, 11:48
Ой, я просто прочитала Ваше сообщение от 15 числа :) Совсем голова кругом с этими анализами... Ждём, верим.
15 May 2008, 23:10
Катюшик! Надейтесь на лучшее! Столько позитивных примеров вокруг! После нервотрепки, у девочек все хорошо было!!!
18 May 2008, 20:25
Ктя-вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ миллион-все обязательно будет хорошо!! Скушайте что-то что больше всего хотите, всеми возможными способами ,поднимайте себе настроение!!
18 May 2008, 20:44
Спасибо большое за поддержку. Не поверите - питаюсь одними тортиками и другими вкусностями. Ни в чем себе не отказываю - эндорфины то нужны. О весах даже не вспоминаю! Для меня и малыша главное мои хорошие эмоции. Под это дело купила себе давнишнюю мечту фаленопсис мини марк цветущий. Короче балую себя!
20 May 2008, 02:05
Правильно! Так держать!
18 May 2008, 21:57
@@@@@@@@@@@@@ Господи помоги вам!
18 May 2008, 22:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пускай все будет хорошо!!!
18 May 2008, 22:17
Держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть принесут Вам удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 May 2008, 16:51
и мы держим за вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
19 May 2008, 17:04
Сильно сильно cжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Лишь бы все хорошо!!!!
19 May 2008, 17:07
Держитесь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
19 May 2008, 23:43
Терпения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 00:15
Я Вам с малышом шлю огромных-преогромных сил и терпения, чтобы пережить это время ожидания и узнать, что ВСЕ ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 10:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи
20 May 2008, 11:02
Мои кулачки Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 11:12
Всем большое спасибо за поддержку. Завтра вечером буду звонить узнавать результаты. Но учитывая, что в день сдачи анализа нас было больше 30-ти...... Скорее всего в четверг узнаю.
20 May 2008, 19:06
ДЕРЖУ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 20:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 21:21
удачи!! @@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 22:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь все будет хорошо!!!!
20 May 2008, 22:57
Помоги Вам Господь!
20 May 2008, 23:56
Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 May 2008, 12:15
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ. МНЕ СКАЗАЛИ - ДОСЛОВНО, ЧТО "У ВАС БУДЕТ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА" Завтра поеду забирать анализ :)
21 May 2008, 12:23
Сижу и плачу! Еще сильнее, чем тогда, когда просила у вас помощи.
21 May 2008, 13:08
Не реветь :) И так наши детки настрадались, пока мы нервы себе и им трепали... Я за 21 неделю беременности набрала с горем пополам 2 кг, а за время всех этих передряг их опять потеряла. Теперь будем набирать вес, восстанавливать душевное равновесие... ну и уж точно - верить только в хорошее!!!
21 May 2008, 13:32
У меня наоборот - всю неделю ела тортики, жирное мясо и много вкусностей. Завтра пойду в жк ругаться :)
21 May 2008, 13:36
Я вроде тоже ем, что хочу. А хочу я в последнее время всякие булки. Но не толстею нисколько... может, всё ещё впереди у меня? :) Блин, как же я рада за нас! Кстати, у нас даже дни рождения рядышком: я 10 марта родилась :)
21 May 2008, 12:38
Дорогая, как я рада за вас! Спасибо, Господи, что все хорошо! У меня у самой были плохие скрининги, так что я знаю, каково это. Малыш родился здоровый.
21 May 2008, 12:43
Огромное спасибо Вам, девочки. Ваша поддержка, слова и молитвы очень мне помогали морально и позволили минимально навредить малышу своими переживаниями. Я не могу найти слов, чтобы выразить вам свои чувства и благодарность.
AD
AD
21 May 2008, 15:04
УРАААААААААААААА! я так за вас рада кадый день с вами новостей ждала, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Скроюсь пока
21 May 2008, 12:55
УРРРРА!!!! Какое счастье!!! Поздравляю!!!
21 May 2008, 12:56
Очень рада за вас с малышкой! Дозревайте и растите здоровыми!
21 May 2008, 13:02
Поздравляю с хорошими результатами! :)
21 May 2008, 13:15
ура!! Слава Богу, что все хорошо!!!!! растите и дальше здоровенькими и крепкими!!!!!!!!
21 May 2008, 14:44
Урааааааааааааааа!!! Очень рада за вас!!!
21 May 2008, 16:02
УРРРРРРА! как я рада за вас, переживала и ждала когда ты напишешь как результат. Ну , слава Богу:)))
21 May 2008, 17:02
Очень, очень за Вас рада.
21 May 2008, 17:04
Очень рада за вас:-)
21 May 2008, 21:36
Поздравляю!!! Замечательные новости!
22 May 2008, 14:34
Плачу! Как я рада за вас! Господи, слава Богу, что он услышал нас всех, что все хорошо! Молодцы! Растите здорвоенькими ТТТ на Вас! Берегите себя и малышку! Вы настоящие умнички!
21 May 2008, 15:01
Главное чтоб у вас все было хорошо, ну а мы то поддержим обязательно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!
21 May 2008, 19:12
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЛАВА БОГУ, что все нормально, и хватит плакать ))))
21 May 2008, 19:29
Ой как хорошо, радость какая! Представляю, какой у вас камень с души свалился!!!!!!!! 3 маркера и все отлично! Везучая у Вас будет девочка :). Поздравляю вас, очень за Вас рада! (с транслита)
21 May 2008, 21:47
Поздравляю с хорошим результатом! Тоже прошла через это ожидание. Теперь, наверное, надо Вашей девочке усиленно помогать с питанием- ведь через такую пуповину кровь может поступать не очень хорошо. а про гиперэхогенный кишечник слыщала, что тоже признаком гипоксии может быть.
21 May 2008, 23:31
Здорово! А я вот даже не сомневалась, что у вас все будет отлично. А знаете, мне после биопсии тоже сказали: "у вас будет отличный мальчик!"
22 May 2008, 00:07
Я даже не сомневалась! Удачи вам!!! И побольше позитива!!!
22 May 2008, 06:28
Спасибо! Как будто передала Вам всем по кусочку своей радости! И это здорово, а как меня дома цветы радуют - зацветают со дня на день ампельная бегоная, бальзамин, ампельные фиалки. А мурайя на всю комнату пахнет :) Теперь в роддоме будут следить за нашим развитием, т.к. девочка немножка уже отстает. И по нашим маркерам может быть отставание в развитие. Но это уже мелочи. У меня и старшая везде "опаздывает", но радости от ее успехов меньше не становится.
22 May 2008, 12:03
Удачи Вам и Вашим малюткам!
AD
AD
22 May 2008, 12:31
Воот. Отличные новости:) я и не сомневалась:) растите дальше, и больше маму не пугайте так:)
23 May 2008, 00:14
Поздравляю! УРА! Отличные новости на сон грядущий!
23 May 2008, 10:47
Вот и чудненько,как приятно читать хорошие новости.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325