Меню

Повышенные лейкоциты в крови.

AD
паникерша
14 May 2008, 12:27
Девочки, понимаю, что так нельзя, но немогу ничего поделать. Всю трясет. Сегодня была а больнице пришли результаты очередных анализов общий анализ крови показал наличие лейкоцитов 12*10. Сказали норма 8-9. Врач пробубнела что-то нечленораздельное и предложила через неделю повторить анализ. А я места себе не нахожу. Из лекарств принимаю только Магне и все. Сейчас 11 недель, с 5 недели ставят по УЗИ небольшую угрозу из-за тонуса. Но выделений и болей нет никаких. Что это может быть?
14 May 2008, 14:35
Носите свою беременность спокойно, 12 тыс-может быть при беременности и СОЭ выше чем у не беременных это не катастрофа и просто так никаких антибиотиков не пейте(а то могут предложить). Для врача пересдайте кровь и если не снизится не беспокойтесь ерунда это
14 May 2008, 21:15
+1
17 May 2008, 10:54
+2
Скроюсь пока
14 May 2008, 16:58
Неделю назад создавала топ на эту тему))) Было то же самое, лейкоциты в крови 11, при норме 8-9. Врач сказал - вообще не париться, так как при беременности лейкоциты в норме повышены. И антибиотиками лечат, в основном, только если есть лейкоциты в моче. Тоже боялась, что лечить начнут. Кстати, сдавала кровь не натощак, а через 5 часов после еды. Для собственного успокоения сдала кровь через несколько дней, натощак жестко - лейкоциты стали меньше. В общем, забейте, все у Вас нормально.
16 May 2008, 11:22
так же могут подниматься если есть,даже малюююсенькая дырочка в зубах-мой случай,залечила, все в норме:)
17 May 2008, 08:37
Во время беременности лейкоциты могут повышаться, у меня так тоже было, врач значения не придавал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325