Меню

воспалился зуб:(

AD
14 May 2008, 15:57
Я 16.05, т.е. в эту пятницу родить должна (ну так врачи говорят...), а тут вчера так зуб разболелся, всю ночь не спала, выпили таблетку Анальгина, но ничего не помогло. Сегодня поехала к врачу - сказали зуб мудрости режется и каналы воспалены...Т.к. тепреть зубную боль сил больше небыло, согласилась лечить - сделали анастезию (типа которую беременным можно), прочистили каналы, положили лекарство...Прошло пару часов - у Пузожителя истерика - он и так у меня довольно активный, а сейчас такое впечатление, что порвет мне живот:( я очень волнуюсь, что ему там плохо и что-то не нравится...Как думаете?
14 May 2008, 17:31
У меня после зубной анестезии и чистки каналов деть пару дней наоборот был какой-то затихарившийся, я даже начала беспокоиться... Но все ок. Думаю, ничего страшного не должно было произойти из-за зуба. Крепитесь - недолго осталось :) Легких вам родов. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325