Меню

Девочки, поддержите, 6 неделька...

AD
14 May 2008, 20:21
Девочки, милые поддержите, пожалуйста! Долгожданная беременность, в понедельник была на первом узи, 6 недель, все хорошо, врач сказал что еще недели 3 критические, так как все может быть! Имелись и признаки, такие как немного болезненная грудь, небольшая ломота в пояснице, ощущение повышенной температуры тела, а в последние несколько дней и легкая тошнота появилась. А сегодня вдруг ничего!!! С самого утра никаких признаков, совершенно!!! Ужасно боюсь, что все закончилось, голова не на месте. Хочется бежать на УЗИ, но слышала что частое узи вредно... Может у кого так было? Нормально ли это? Как думаете? Очень переживаю, беременность долгожданная...
Скроюсь пока
14 May 2008, 20:24
Для начала подождите до завтра))) Завтра будет новый день, и все может вернуться. А потом - ну у Вас же еще толком никаких признаков не появилось, так, Вам что-то казалось))) А то, что поясница ломить перестала - это прекрасно, потому что ломота в пояснице - признак угрозы. Просто подождите день-два, все вернется))) Кстати, можете ХГЧ пару раз посдавать, раз в два дня, посмотреть, как он красиво растет, и успокоиться. Это точно не вредно.
14 May 2008, 21:08
Вы извините, но во время Б все недели критические :) Потому что сначала волнуешься по одному поводу, потом - по другому, потом ближе к родам вообще всякий бред в голову лезет :) Расслабьтесь. Это единственное верное для вас сейчас решение. Но не теряйте бдительности. Лучше всего взять больничный, вдоволь спать, есть (пока не начался токсикоз;)), гулять на свежем воздухе и наслаждаться жизнью :)
14 May 2008, 21:40
Не волнуйтесь у меня тоже на первых неделях беременности и температурка повышалась и сонливость, но потом все прошло. А по поводу тошноты . . Отходила 2 беременности и за все время ни разу не тошнило не рвало. А об изжоге я узнала от девчонок в роддоме, когда легла рожать. Так что не переживайте. Все у вас нормально. Верьте в лучшее.
14 May 2008, 22:04
Постарайтесь не нервничать и не накручивать себя. Признаки могут быть и пропадать - для Вас сейчас главное СПОКОЙСТВИЕ. Пейте пустырник и валерьянку. Все будет хорошо!
14 May 2008, 22:13
Поздравляю с беременностью :)! Постарайтесь расслабиться и начать получать удовольствие от своего положения прямо сейчас :). У меня почти никаких признаков до сих пор (17 недель) (ну грудь подросла, но начала она это делать уже после 12 недель). А УЗИ - ну если совсем с ума сходите - сходите еще раз, ничего страшного :).
14 May 2008, 22:01
Ой, перестаньте паниковать, все у вас будет хорошо. Признаки могут быть, могут не быть. (с транслита)
15 May 2008, 16:16
без паники, все нормально, дите растет и не мешайте ему своими нервами.
15 May 2008, 19:06
Спокойствие и еще раз спокойствие! Малышу нельзя нервничать! Все будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325