Меню

что за напасти? перед родами-вокруг чудики

AD
15 May 2008, 09:13
извините, но выплесну... сейчас около 8 месяцев пузу. и пошло... то ли к беременным не равнодушны они... то ли скорое полнолуние их беспокоит... обострилось))) вот вчера - дурак извините какой-то рядом проходя к животу притронулся и сказал "хватит" прикиньте? да резко так! я говорю "что вы делаете?" а он уже свинтил. и что он хотел сказать этим? хватит сидеть в животе или хватит детей... я с коляской была с дочкой своей... молитвы потом читала - стрём же такой... вообще везет последнее время на таких что-то. на днях еще одна к доче лезла в лицо руками. что у нее с глазом типа. дайте посмотрю. "у меня руки лечебные" (потрясающе!) ну упал ребенок - что с глазом, фингал! - вот давайте все ей в лицо лезть... ребенок напугался, хоть я и отреагировала быстро, но тетка успела подойти близко... я фигею а, еще вчера кадр был. в электричке едем: я, дочка в коляске, собака на поводке. чувствую взгляд. оборачиваюсь поднимаю глаза. прямо за спиной стоит мужик и смотрит на нас в упор и говорит "мальчик или девочка?" (хорошо рядом тетка пожилая сидела, а то бы я совсем напугалась...) ну я выдохнула и спросила "кто именно?" он "собака" я "девочка". он разворачивается и уходит из вагона ВОТ ПРИКИНЬТЕ?????
15 May 2008, 09:50
О! Наконец-то темка появилась и про нас! Я-то думала, мне так "везет".. Нам 6-й месяц пошёл и всяких неадекватов как тянет магнитом.. Иду с работы (муж встретил, идём за руку) - навстречу 2 типичных современных неблагополучных "девушки-подростка" идут щурятся загадочно и улыбаются типа, но молча..Идут себе и идут, мы идём мимо-беседуем..А они поровнявшись с нами кАк завизжат (ничего пугающего вокруг точно не было)что есть мочи, смеются и убегают! Обернулось пол улицы! Я конечно, испугалась, руку мужа сжала, сердце забилось..Он порывался догнать-оторвать им головы, но, слава богу, разум возабладал) В автобусе, тоже, откровенно психически нездоровый мужик подсел именно ко мне, да так, что и не выйдешь в переполненном-то салоне (я у окна), и остальным пассажирам, главное, хоть бы хны..ни один бровью не повёл.. Думается мне, что они ("чудики"),в силу своей ущербности обладают повышенной чувствительностью и обращают свое внимание на нас, беременных, как особо восприимчивых к их выпадам..
15 May 2008, 13:52
да, девицы дааали... ужас
16 May 2008, 09:36
дааа, девушки совсем без мозга... так и родить недолго, неужто вообще не соображают?! :(
15 May 2008, 10:48
Привет июнькам!!Джай мне кажеться тут мнительность наша-в обычное время ты бы не обратила на это внимание!!А уж как беременные носяться со своими пузиками итрясуться над ними и любой взгляд кажеться нам "черным"-тут уж и не надо рассказывать!!:)Так что ты не ОДНА,друг!Осталось немного!
15 May 2008, 11:20
Это точно! Мне иногда в лоб дать хочется тем кто на мой пузик пялится. Есть конечно невинные взгляды - проходят мимо, скользят взглядом, улыбаются иногда по-доброму - это нормально, а кто-то уставится внимательно и сверлит взглядом, я на это злюсь ужасно. Когда еще работала до декрета, одна коллега проходя мимо всегда очень ехидно смотрела на животик, потом еще оборачивалась вслед и начинала шушукаться с тем кто рядом идет. Я потом по подня боролась со своими беременными гормонами, которые требовали ее за волосы оттаскать:)
15 May 2008, 13:52
ой, ладно бы смотрели - я ж пишу, потрогать лезут (один - живот, другая - ребенка за лицо)
15 May 2008, 15:08
Про собачку больше всего понравилось!:)
15 May 2008, 16:37
+1 :) улыбнуло
15 May 2008, 11:14
Это весна... Обострение. Меня вот бабушка одна проклятиями покрыла за то, что я попросила ее отодвинуть свои коробки( она там продавала что-то типа редиски, заняв при этом весь проход) Я сказала, что просто здесь пройти нельзя, на что мне ответили, типа а ты беременная вообще дома сиди, нехер ходить тут и матом, матом, матом.... Осадок очень неприятный остался. Но решила для себя, что просто мой беременный организм сейчас очень обидчив. В другой момент послала б ее тем же матом в то же место, а тут чють ли не в слёзы :)))) Держитесь девочки!!!!!!! Игнор тут - лучшее лекарство.
15 May 2008, 11:51
Родите и начнут приставать по другому поводу. Уси-пуси, какой ребеночек! Как людям объяснить, что не надо трогать чужих детей руками? Моя пугается до слёз.
15 May 2008, 13:53
да, это проблема...
15 May 2008, 16:41
+ 1 ППКС! Недавно была с дочкой в аптеке, так какая то бабка, по-видимому, очень торопилась(она стояла за нами) взяла и рукой отодвинула дочку, когда я взмутилась, она стала орать на всю аптеку, что я ненормальная и она даже не притронулась к ребенку. До чего же все таки много неадекватных людей!
15 May 2008, 17:46
Ой, а мы в Турции, тут вообще безумная любовь к детям выражается в их, извините, облапывании и облизывании, кошмар, я с первым устала коляску отдергивать, чтобы не рогали, дочка сейчс еще маленькая, я коляску платочком накрываю чтоб не видно было, так и его поднять норовят и залезть туа, пипец..
15 May 2008, 12:32
Это точно весна! Да и пузы стали виднее. Все разделись, вот и лезут им в глаза наши пузики. Я сама всегда удивлялась когда небеременная была, почему весной так много вокруг беременных. А теперь понимаю, после зимней спячки к воздуху нас потянуло.
15 May 2008, 20:05
Ой.... у нас в небольшом городке есть один не совсем нормальный мужик, даже старик я бы сказала. Ездит с велосипедом и пристаёт только к беременным. Идёшь, он догонит и поравняется. И едет рядом-смотрит в упор.Я когда с старшим сыном ходила - ужасно испугалась, а мне ещё "везло", я его часто встречала очень. Потом когда родила уже - видела как он по паркам гуляет и беременных высматривает. Только увидит одну, сразу на велике к ней... Муж ему обещал голову открутить, за что тот сказал - что прирежет. Я потом узнала через знакомую, что он на учёте в дурке стоит и сидел когда-то за изнасилование... вот только не знаю кого. В эту беременность пока ещё его не видела, но боюсь опять увидеть. Не нравятся мне такие типы даже в шумной толпе.
15 May 2008, 23:15
Ой! Сама думала догнать и дать по голове бутылкой вина! Как раз в пакете была :). Иду значит себе по тротуару солнышко смветит. Навтречу 2 типичных "сидетеля иеговы" ну в костюмчике при папочках и улыбаются , фу. Молодые люди, лет по 20-22 максимум. Я лицо в сторону, они навстречу идут. И только поравнялись, один из них как гавкнет, меня тааааак передернуло, жесть :(. Правда я успела вслед пожелать, чтоб и его жену кто-нить так же "обрадовал" :( Ну и типа придурки и все-такое. Колбасило меня до ночи наверное. :(. Если б один был, я б навероне все-таки догнала и бутылку об голову разбила...чесслово, настолько испугали.
16 May 2008, 10:23
Када я Б была, как раз прошлым летом, обьявились практически все ухажоры, с кот. я сталкивалась на протяжении последних лет своей жизни. Чем более Б я становилась, тем они больше наглели и не давали прохода. Причем именно такие, ну, кот. раз в полгода звонят и ждут, что им до смерти будут рады. Муж офигевал, день и ночь стоя на стреме:) Необьяснимо, но факт. После родов опять всех сдуло, видимо до следующей Б:)
16 May 2008, 10:24
:D нда...бывает же...может от беременных какие флюиды исходят?
16 May 2008, 10:26
офф............................................фотка с ушами - это просто сууупер:)))))))) гы, нимагу:)))))))))))))))
AD
AD
16 May 2008, 10:28
спасиб...тока нас забраковали в конкурсе:(Уши говорят маленькие!:)ну да ладна....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325