Меню

Пробка и Воды

AD
15 May 2008, 11:05
Девочки подскажите могут на последних неделях подтекать воды, если пробка еще не отошла? И как их распознать (то ли это молочница, то ли извиняюсь моча, то ли воды).
15 May 2008, 11:12
Скорей всего молочница.
Anonymous
15 May 2008, 13:19
У моей подруги как раз так и начиналось, поддекали воды, а пробка только в самих родах отошла.
15 May 2008, 13:53
У меня отошли воды в 38 недель, пробка не отходила (не заметить ее я бы не смогла). Если у вас ВДРУГ отойдут воды - вы не перепутаете это ни с чем :-) По подтеканию - сама последние недели очень переживала, сходила к гинекологу, у них есть полоски-тесты, мне этим тестом сразу показали, что подтекания нет вообще, просто сильно увеличилось кол-во выделений.
15 May 2008, 14:46
У меня в первую беременность тоже в конце увеличились выделения. Если честно даже боялась интересоваться ими у врача (глупая). Но недельки через 2 в 39 недель у меня отошли воды. Может они и поддекали, у меня их много было
15 May 2008, 14:49
Выделения усиливаются в последнем триместре, особенно - за месяц примерно до родов. Что бы удостовериться, что это не воды нужно купить амниотест (тест на воды). Они продаются в аптеках (но не во всех). Вообще я бы рекомендовала каждой беременной, которая склонна к подозрениям :) купить такой тест.
15 May 2008, 15:32
Обязательно нужно проверить у врача или в роддоме. У меня так на 35 неделе подтекали по-немного когда просто ходила и смеялась и видимо по-больше когда в туалет ходила, но в туалете я ничего не могла видеть. Короче в 36 недéль вод почти не осталось и в роддоме приняли решение визивать роды. Все прошло ОК, ребенок 3000 г. Дырка в пузыре была вверху, пойетому подтекали постепенно. (с транслита)
15 May 2008, 23:13
порыскайте по знакомым или в магазинах лакмусовые бумажки - и макайте:-). сама нервная -так и делала на последних сроках! амниотесты в аптеках - так и не нашла:-(, хотя, говорят, бывают. можно по медцентрам поискать - делают они у себя, может и на дом вам дадут!
16 May 2008, 00:05
Смотря какой срок.. У меня со вторым начали подтекать воды на 38ой неделе. Пробка ещё была на месте. У меня и сомнений не было что это воды. Потому как из меня текло просто так, когда стояла. А Вы лучше на всякий случай к врачу сходите, мало ли.. Вообще воды обычно прозрачные и не пахнут.
15 May 2008, 16:00
У меня никакои пробки не было, воды отошли,конечно может быть...у моеи мамы именно подтекали,у меня просто полились... (с транслита)
16 May 2008, 00:32
И подтекать могут, и молочница может быть. Но, вообще-то к концу Б. выделения усиливаются, так что может быть и не молочница и не воды. (с транслита)
16 May 2008, 14:41
У меня воды подтекали в течение 2-х суток. Подтекали мало, поэтому я не могла понять то ли воды то что-то другое. Схваток как таковых не было. Но я поехала ровно в 39 недель на плановый осмотр к своему врачу в роддом и она то меня и "обрадовала" что это воды...В моем случае все обошлось хорошо. Малыш слава Богу родился живой-здоровый, но врач меня тогда сильно испугала что ничего не гарантирует из-за того что я 2 дня ходила с подтекающими водами :( Роды естественно стимулировали так как схваток у меня не было...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325