Меню

Приснится же такое...

AD
Anonymous
15 May 2008, 11:15
Модераторы, не переносите, пожалуйста, потому как это напрямую с беременностью связано. Сегодня снилась мне моя свадьба - я в белом платье и у меня, пардон, месячные идут и даже на платье все проявилось. Очень неприятно. У меня щас 8 неделек, а тут и белое платье и кровь... :(((
Курпатов
15 May 2008, 11:22
мне кажется обыкновенные страхи беременные так проявились во сне, мне много раз снилась и мазня и еще фигня всякая, просто мы переживаем и это во сне отражается)))
15 May 2008, 11:25
сны отображают наши внутренние переживания! Не волнуйтесь!!! :-)) Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 May 2008, 11:30
Вообще-то когда снится кровь - к кровным родственникам, т.е. приедут, увидите и т.д.
15 May 2008, 11:32
ой, не переживайте Вы... действительно в снах наши страхи находят свой выход, а т.к. беременность подразумевает повышенную мнителньость, мы начинаем себя накручнивать... у меня и в первую и вторую беременность было такое... и кровотечения снились и больницы и пр... ничего это не значит :)
15 May 2008, 12:17
не заморачивайтесь. беременюшкам часто такое городится. что аж писать страшно. так что не волнуйтесь, это все с гормональной перестройкой связано, с вашими страхами и переживанями. Не думайте об этом,неприятно конечно. но просто выбросьте из головы и све. Ничего этот сон не значит!
15 May 2008, 13:12
мне всю прошлую беременность снилась кровь - я ужасно боялась выкидыша..... Вот и сны такими были.
15 May 2008, 14:02
Мне говорили, что кровь - это к встрече с родственниками.
16 May 2008, 00:40
а мне показалось, что вы стесняетесь изменеий, которые с вами скоро произойдут и все об этом скоро узнают
Anonymous
15 May 2008, 11:32
Спасибо, девочки. Щас сидела, вспомнила, действительно вчера с чего-то стала задумываться, а "вдруг" что не так у меня пойдет... Блин! Сегодна стараюсь только на позитив настроится.
15 May 2008, 11:33
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!!! :-))
Anonymous
15 May 2008, 14:40
У меня был такой сон - будто месячные начались. Проснулась, поверить не могла, что это был сон и моя лялечка на месте. Родила в 40 недель здорового малыша.
15 May 2008, 11:46
Лежала на сохранении, так там все начинают свои печальные истории рассказывать. Так я отворачивалась к стенке и закрывалась с головой одеялом, чтоб не слышать. Только позитив!
15 May 2008, 12:57
Мне тоже сегодня всю ночь ересь снилась какая-то вроде как у одноклассницы погибла сестра (случайно убили вроде как) и я занималась похронами, морг, гробы, венки... брррр
15 May 2008, 13:04
А у меня наоборот, пока все было нормально - снилось что я рожаю и с ребенком что-то не так. Не буду кошмары пересказывать. А сейчас, когда все висит на волоске, снится что я рожаю абсолютно здорового и красивого ребенка.
15 May 2008, 13:08
а я как начитаюсь сонник - так потом, всё что к горю мне и снится. И вообще - 2-ая Б, и второй раз кошмары и эротические сны. А иногда такая неразбериха.... Сегодня вообще какой-то прикол. Приснилось, что мы с мужем задачу решали и решить не могли. Мол у Бабочки Баттерфляй в 1 квадратном сантиметре 1 000 000 клеток, из которых 20 - стволовых. Рассчитать сколько стволовых клеток у бабочки - если по площади она 20 квадратных см. ))))))) это вообще!!!!!
15 May 2008, 13:10
смешно )))) забавно наверное было )))
15 May 2008, 13:11
ага - я как проснулась у мужа сонным голосом калькулятор попросила - он тоже спросонья спросил зачем - а я ему - "ну как - посчитаем клетки ...."
15 May 2008, 13:14
какова ответная реакция мужа?
15 May 2008, 13:17
поржал... Он уже привык, что мне сейчас бред всякий снится... А эротические сны - это вообще. То я лесбиянка, то с 3-мя мужиками........ Вроде нету таких подсознательных мыслей...
AD
AD
15 May 2008, 13:32
да во время первой беременности муж меня иначе чем нимфоманкой не называл...я все время хотела...и сны эротические тоже снились бывало )))
Anonymous
15 May 2008, 13:54
вы не мальчиком беременны?
16 May 2008, 00:00
Куда ночь, туда и сон. Так меня бабушка успокаивала, если я сон плохой видела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325