Меню

Крем от растяжек.

AD
15 May 2008, 15:09
Девченки привет, подскажите какой самый лучший крем от растяжек? У меня 11 неделя, но все говорят, что нужно с маленького срока мазать, чтобы кожа эластичней становилась и не было этих мерзких растяжек.Кто каким пользуется и какой хороший?
15 May 2008, 15:24
я пользуюсь двумя: саносан и наша фабрика Свобода делает серию "я и мама". у меня пока 18 нед. кремами довольна
15 May 2008, 15:25
+1 за "Саносан"
16 May 2008, 19:24
+ 100 за него же. Классный крем! 38 недель беременности - ни одной растяжки тьфу-тьфу-тьфу.
17 May 2008, 19:51
Первую беременность мазалась саносаном, виши и наша мама - живот был маленький, появилось пару растяжек во время схваток уже, сейчас 32 нед мажусь фанатично 4-5 раз в день выше перечисленными кремами, растяжки прЯм на глазах появляются, но и живот больше
15 May 2008, 15:37
Я всю беременность пользуюсь обычным маслом Джонсонс. На данный момент (33 недельки) всего 3 растяжки.
15 May 2008, 16:10
Пользовалась кремом "matern program". Понятие "самый лучший крем" тут неуместно, так как все зависит от тургора вашей кожи (или проще говоря ее эластичности). Кому то никакие крема не помогают и образуются стрии, а кто-то вообще не мажет и все нормально.
16 May 2008, 12:40
у меня на него крапивница высыпала :-) Пользовалась гелем-бальзамом "Наша мама"-ни одной растяжки ни на животе, ни на бедрах,хотя кожа у меня неэластичная.Но я думаю,что это еще и питание правильное, и прибавила я немного и постепенно прибавляла
15 May 2008, 16:25
Используйте обычный качественный увлажняющий крем, все эти кремы от растяжек ерунда, также как от целлюлита (одно разорение). Если есть предрасположенность к стриям, то ни один крем Вас не спасет. У меня и у подруги растяжки появились на ногах в 14 лет в момент гормональной перестройки. Во время беременности, у подруги в 25 лет и у меня в 32 года ни одной растяжки. Я после душа всегда пользуюсь увлажняющими кремами, т.к. кожа просто безумно сухая.
19 May 2008, 10:40
Lierac - дорого, но стОит того пользовалась в первую, пользуюсь сейчас во 2ю
16 May 2008, 14:10
использовала авент, растяжек не было.. но зависело ли это от крема не знаю))
16 May 2008, 17:20
я тоже авентом пользовалась - он просто олшебный :))) никаких растяжек нет.
16 May 2008, 17:31
Пользовалась кремом Mustela, он правда дорогой, но растяжек не было.
16 May 2008, 19:08
Ерунда эти кремы, по большому счету.. Я в первый раз мазалась всем от Мустелы, до Веледы, до примитивнейших-натуральнейших масел типа оливкового. На животе ни одной растяжки, на груди - куча (начались с ~3 месяца) :((. Сейчас во второй раз просто мажусь питательными кремами - хоть нивеей. Растяжки кмк, от наследственности, ну и усугубляются РЕЗКИМ набором веса-растяжкой кожи :((
17 May 2008, 10:38
Вообще-то главное чтобы кожу крем увлажнял и чтобы кожа вообще воспринимала крема. А из "беременных" кремов я пользуюсь "Mama Comfort". Вполне довольна. И ценой и качеством. И пока вроде ттт без полосочек!
18 May 2008, 19:29
Стрии (растяжки) появляются из-за резкого увеличения веса даже у небеременных мужчин!:-) Так что мазаться или нет - вопрос самоуспокоения, мол, я сделала всё, что смогла.
18 May 2008, 23:39
угу, правильное питание залог всему
20 May 2008, 08:37
Угу, а как быть с грудью? Здесь правильно питание не поможет, сиськи растут у меня не из-за булочек:(( Как стали расти в первом триместре Б., так и не остановить было, результат этого - растяжки с 14 недель...:(((
20 May 2008, 12:26
Гыыыыы... и у меня... такое ощущение, что чуть не разорвало :о) спасаюсь Лиераком - бледнеют растяжечки, авось совсем уйдут пока свежие...
19 May 2008, 08:20
А мне вообще ничего не помогло... А так хотелось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325