Меню

УЗИ в ЦИР у Мучаидзе?

AD
15 May 2008, 16:15
Хочу записать на УЗИ в ЦИР к Мучаидзе (в Арт-мед к Мазырко абсолютно не получается по времени и очень далеко ехать). скажите, кто-нить делал у нее УЗИ во 2м триместре и как вам понравилось? у нас сейчас как раз 18 недель.
15 May 2008, 17:07
Я делала у нее в 21 неделю, мне понравилось, я тут уже поднимала эту тему, много хороших отзывов было. Мне все подробно рассказала и показала, пол и состояние его в общем.
15 May 2008, 17:32
мне тоже понравилось, только она записывать нас в 22 недельки на диск не захотела, сказала запишет в 30-34, мы пришли в 30 и не поместились на экране, очень жалеем, что не настояли на записи в 22 недели. А так мы всем довольны, замечательный специалист, все четко и подробно объяснила и рассказала:)
15 May 2008, 18:00
спасибо за отзывы.. позвонила, она уходит в отпуск... :( не успеваем до 22 неделек к ней сходить, там уже и плановое в ЖК
15 May 2008, 18:02
А когда она в отпуск? А то я тоже хотела к ней на начало июня записаться.
16 May 2008, 17:49
посмотрите на сайте ЦИР расписание работы врачей.. я не помню, выложили они на июнь уже расписание. С понедельника она в отпуске
15 May 2008, 20:10
моя подгуга ходила, осталась довольна- приятная, внимательная врач
16 May 2008, 12:58
Я делала у Мучаидзе в 12 недель скрининговое УЗИ, она мне намерила ТВП 3,5... Подробности о своих эмоциях писать не буду, просто скажу, что из-за этого риск поставили 1:50, представляете наверное что со мной было. Так вот через несколько дней поехала на кариотипирование плода, там опровергли измерение, смотрели 2 специалиста. В итоге ТВП 1,1. Я прекрасно понимаю что ошибки случаются, но второй раз к ней не пойду.
16 May 2008, 10:26
Я к ней ходила в свое время. Врач нормалный. Но мне больше понравился Тё как специалист.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325