Меню

Список для новорожденных

AD
Оксана
15 May 2008, 16:21
Девочки, а у кого -то есть валидный список для новорожденного?Стока всякой инфы в инете, где, мне кажется, столько всего лишнего!МОжет быть, у кого есть уже практический опыт во всех этих прибамбасах - поделитесь?Можно ссылкой. Спасибо!
15 May 2008, 17:11
Вам сюда: http://lev.ibrae.ac.ru/baby/listfull.htmll Степень нужности вещей показана значками. Если по-честному, то ребенку, кроме мамы ничего не нужно :) Остальное просто важная приятность :)
Оксана
19 May 2008, 10:14
Девочки, спасибо за ответы:)Как много в этом списке лишнего. ИМХО:)Все-таки, счастливое поколение рождается сейчас, сколько всяких прибамбасов!
19 May 2008, 11:21
Лично для меня там была только одна лишняя вещь - молокоотсос. Все остальное ОЧЕНЬ нужное. Не обязательно все сразу покупать. Насколько оно важно в первое время там специальными значками отмечено, вы не обратили внимания?
16 May 2008, 12:37
Когда ложилась в роддом, не было куплено ни одной вещи, кроме коляски(и то потому, что в интернет-магазине заказвали) и марлеых подгузников и пеленок(шили сами). Пока лежала, мама с мужем купили по минимуму дитю для дома одежду, для выписки конверт и комбез для улицы. Остальное докупали сами, по мере необходимости, тем более, что кучу всего надарили друзья и родственники. В общем, мы не спешили с покупками,о чем не жалеем, т.к. купили только то, что реально понадобилось. Например, кроватка нам до полугода не нужна была совсем-доча спала в люльке коляски или со мной, т.к. висела на груди постоянно. Купили ее в месяц и пять месяцев стояла, мешала и пыль собирала. Но это лишь мое мнение и опыт, я их не навязываю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325