Меню

Чувство распирания во влагалище, хэлп!

AD
Anonymous
16 May 2008, 00:33
Подскажите, может быть, успокойте, или посоветуйте! Беспокоит чувство как бы распирания во влагалище. Началось на 13 неделях, сейчас 15. Еще были как бы прострелы. Но, в основном, распирание. Не каждый день, не болезненное, но ощутимое. Всегда, когда сижу. Вчера была у врача, она смотрела меня на кресле, сказала, шейка закрыта, все в порядке. Последнее УЗИ было на 13 неделях, длина шейки 41 мм. Тонус не видели. Живот не болит, ничего не тянет (ттт). Так, легкие покалывания иногда. Беременность первая, очень долгожданная. Врач предположила, что, может связки тянутся, но, мне кажется, больше для моего успокоения, или я надумываю?! (Врачу доверяю) Что это может быть? Нужно ли волноваться? Было ли у кого-нибудь такое?
Anonymous
16 May 2008, 00:45
мочевой пузырь, кишечник давит, вот и распирает... у меня также было на Вашем сроке
16 May 2008, 10:51
Мне врач сказал что это матка растет и связки тянутся - говорит волноваться не стоит.
Anonymous
16 May 2008, 10:37
up
Автор
16 May 2008, 17:56
То есть, все-таки, это связано с моментом роста? Спасибо, я немного успокоилась, а то когда я врачу об этом сказала, она сразу же решила шейку посмотреть, вот я и напряглась.
Anonymous
16 May 2008, 20:54
ТОже такое было, как-будто огромный тампакс вставлен, неприятно... Врач предположил, что как может выражаться тонус, действительно на УЗИ подтвердили...
16 May 2008, 21:18
У меня так варикоз проявлялся.
16 May 2008, 22:25
Тоже самое было. Все у вас в порядке просто внтри вс все растет, тяжелеет, ваше тело "растягивается", так, что не волнуйтесь. Мне говорили, то с таких ощущений начинается варикоз влагалища, то ли промежности... Но у меня все ТТТ закончилось.
17 May 2008, 14:01
У меня тоже. Даже не во влагалище, а где-то возле (ближе к началу ног).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325