Меню

вы будете благодарить ЖК?

AD
16 May 2008, 10:21
вот и весь вопрос. Вы как-то будет благодарить врача в ЖК, кот. наблюдал Вас во время беременности???
16 May 2008, 10:23
нет,часть родового сертификата-вот моя благодарность!
16 May 2008, 10:28
:-))))
16 May 2008, 17:15
Это в лучшем случае благодарность ЖК, а не врачу...
16 May 2008, 17:19
Вот и славненько,а ее мне не за что благодарить!;)
врач из ЖК как раз и будет принимать у меня роды. Так шта... :)
16 May 2008, 11:06
с какой такой стати? Человек выполняет свою работу. Ему за это деньги платят. Врач сделал что-то сверхестественное? То, за что следует отблагодарить отдельно? Я так не считаю. И к подаркам врачам на 8 марта, Новый Год и прочим подношениям в конвертиках отношусь отрицательно.
16 May 2008, 14:09
+ точно так же считаю!
16 May 2008, 18:28
+1
+2 Считаю так же!
16 May 2008, 11:27
Буду. Потому, что мне моя врач очень нравится! :) Без нервотрепок, вмеру внимательная и не занудная, всегда все расскажет, объяснит, выслушает, посмотрит. Мне просто приятно с ней общаться, поэтому хочется сделать ей какой-то презентик :)
16 May 2008, 12:10
я тоже буду благодарить, человек хороший, внимательная. Потом может еще и со вторым к ней прийду :-)
16 May 2008, 12:29
Нет. Потому что не за что особо - тетя просто выполнила свои обязанности. Не то, чтобы плохо, но и выдающегося ничего. Не вижу повода для дополнительной благодарности, а деньги в виде зарплаты она и так получает.
16 May 2008, 13:57
НИЗАЧТО!!!!!!!(да и не за что)....
17 May 2008, 18:54
+1 как точно подмечено
16 May 2008, 16:42
нет.
17 May 2008, 18:48
Благодарила. Считаю это абсолютно нормальным - испытывать благодарность за хорошую, длительную профессианальную работу и сделать какой-то приятный подарок.
18 May 2008, 14:32
в этот раз точно не буду за 3-х часовое сидение в очереди это они меня должны благодарить когда я и сертификат принесу
19 May 2008, 10:46
во время 1 беременности благодарила каждый прием и во время второй тоже благодарила, потому что чувствовала, что благодарна - это же должно изнутри идти приходила в ЖК с положительными эмоциями и уходила всегда тоже :)
20 May 2008, 06:13
не благодарила.
AD
AD
16 May 2008, 10:55
а я наверное отблагодарю, хотя в другом городе буду рожать... люблю делать людям приятное. хотя бы конфетки:)
16 May 2008, 10:58
А если не ЖК, а платное наблюдение в центре? Думаю, врач итак хорошо зарабатывает, но можно какой-нить сувенир.
16 May 2008, 11:10
Обязательно. И с первым ребенком благодарила, и со вторым отблагодарю. Врач замечательная, человечная, просто из чувства благодарности, ведь человек родится, а они к этому хоть немного, но причастны. Тем более была угроза на угрозе, помогали и спасали.
16 May 2008, 11:13
вот такого бы врача я благодарила...
16 May 2008, 11:11
За первого ребенка благодарила когда пришла за вторым. Наша врач и медсестра очень хорошие.
16 May 2008, 11:25
А за что? Это их работа.... Ничего сверхординарного они не делали... Нет, ну на словах - конечно буду....
16 May 2008, 11:26
Муж отвезет букет цветов, пока я буду в РД. (наблюдаюсь в платной клинике).
16 May 2008, 11:51
наблюдаюсь в ЖК у врача, который будет принимать роды, я и так "благодарю" каждый прием, еще и роды "благодарить" надо, но (в моем случае) оно того стОит.
16 May 2008, 12:23
Оба раза благодарила - у меня хороший доктор:)
16 May 2008, 13:03
а я после первого отблагодарила врача который вел беременность и принимал роды, а потом мне другой врач сказала что у меня разрывы на шейке матки видимо не зашили и теперь там жуткие рубцы... и видимо во второй раз придется рожать с помощью кесарева сечения (((
Anonymous
16 May 2008, 14:46
Я наблюдаюсь в платной клинике по контракту. Так вот прием у меня был как раз на 8 марта. Я поздравила, но только на словах. Так мне в глаза было сказано, что следовало бы принести подарок. Моему возмущению не было предела. Значит 8 марта только праздник врачей, а то что я тоже женщина никто не вспомнил! Меня даже на словах не поздравили. Так что я никак благодарить ее не собираюсь! Разве что только доктора УЗИ. Вот она действительно очень хороший специалист и как человек очень!
16 May 2008, 14:56
Они там че, оборзели?
16 May 2008, 14:56
офигеть, если б мне такое в платной клинике сказали я б ее сменила. Такое отношение можно и в жк получить и то это редкость.
Anonymous
16 May 2008, 15:09
Девочки я бы сменила, но заключен контракт. Вот мне В понедельник на прием, но идти даже не хочется. Т.е. на прием УЗИ с удовольствием, как я писала врач УЗИ просто милейшая женщина и специалист. Но после УЗИ обязательный прием у врача который ведет беременность. Опять видеть недовольное лицо и выслушивать, что опять перебор в весе или еще что то ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ :-(
16 May 2008, 15:27
мда... Извините, но сейчас даже порадовалась, что у меня контракты по триместрам, и если что, то можно было уйти не просто к другому врачу спокойно, а в другую клинику. А поменять врача не хотите, вы ведь с клиникой контракт заключали, а не с конкретным врачом. Есть же наверняка и другие врачи?
16 May 2008, 15:30
+1 тоже хотела написать про смену врача!
16 May 2008, 15:33
да, и к тому же для руководства клиники (если клиника печется о своей репутации) будет сигнал об этом враче.
Anonymous
16 May 2008, 16:39
Врач- специалист высшей категории. По крайней мере так написано на кабинете
16 May 2008, 16:45
Да написать могут что угодно. Пускай этот врач хоть высшей в квадрате категории, такое отношение к клиенту неприемлемо.
Anonymous
16 May 2008, 16:52
я уже даже ругаться не хочу срок 33 недели
AD
AD
16 May 2008, 17:19
не ругайтесь, просто попросите другого врача. Вы же деньги платите не за их наглость, а за наблюдение в комфортных для вас условиях. Тем более, что после 33 недель вы по идее должны встречаться чаще (ну по крайней мере, меня предупредили, что мы будем встречаться раз в неделю как минимум, помимо всяких узи и ктг)
16 May 2008, 17:20
Слушайте ну как так можно??я со своей "бесплатной врачихой" ругаюсь из ЖК,а тут платитишь баблосы и молчать....нда....
Anonymous
17 May 2008, 18:53
у меня была тоже неприятная ситуация, ходила в дневной стационар в ЖК во время беременности, и потом, по окончании сказала акушерке "Большое спасибо!" А она мне ответила - я тебе что, за спасибо что ли все делала? Ты мне хоть купила бы что-то. Больше в свою ЖК я не ходила
16 May 2008, 17:30
Наблюдалась в обычной ЖК, доктор нравилась, после родов принесла очень хорошие конфеты и банку вкуснейшего чая :))
17 May 2008, 00:58
и мне очень нравилась моя врач! я ей картину нарисовала суперскую - теперь вот уе со второй беременностью прихожу - смотрю моя картина у нее в кабинете висит ))) ну и конфетки ей и медсестре. тут дело не в размере подарка, а просто в знак благодарности за поддержку. мне реально повезло с ней, очень чуткая женщина.
17 May 2008, 18:42
Я принесла своему врачу комнатный цветок, а главврачу ЖК (она тоже принимала некоторое участие в ведении моей беременности) картину-гобелен.
18 May 2008, 14:58
я буду. Скромно, чтобы не разбаловать. Тут еще один момент - эта врач меня ведет с 32ой недели, раньше другая была. Так вот последняя выбила мне место в хорошем роддоме для лечения хотя прежняя даже слушать не хотела, аргументировала тем что с моими почками меня никуда не возьмут кроме него, а про роды в обычном роддоме даже речи не шло. Так что я понесу презент))
19 May 2008, 14:06
нет.а за что?
19 May 2008, 17:46
Я дарила на 8 марта подарок своему врачу из платной клиники. Может, и не дарила бы ничего, но в феврале я упала и ударилась головой, в панике позвонила ей, она на ночь глядя приняла меня в роддоме (это ее основная работа, а в клинике только прием дважды в неделю вела), осмотрела, успокоила, отвела к окулисту, у меня фингал был на поллица. Потом выписала мне больничный на две недели (хотя вовсе не по её части это было). Ну как не отблагодарить, я от всей души подарила ей подарок!
20 May 2008, 13:56
У меня отличный врач в ЖК, а акушерка вообще золото. Никогда ничего плохого не слышала от них, много позитива получаю, всегда искренне благодарна. Не на каждый прием, но через раз где-то ношу им подарочки какие-нибудь небольшие, сладости. Деньгами благодарить не буду принципиально, но что-нибудь куплю в подарок.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325