Меню

Давление - что можно принимать?

AD
Anonymous
16 May 2008, 12:39
Девочки, подскажите пожалуйста. Срок Б очень маленький, к врачу пока не хочу идти недель до 8-ми, есть причины свои. Я полненькая, у меня стало подскакивать давление. Обычные таблетки принимать не могу - противопоказаны при Б. Но и мучится сил нет. Что можно принимать при Б при высоком давлении? Извините не раскрываюсь, боюсь сглазить.
16 May 2008, 12:57
а может все таки в таком состоянии не стоит от врача то прятаться? ))) Здоровье вашего малыша в ваших руках ))) если не хотите идти к своему врачу то всегда можно пойти к другому ))
16 May 2008, 13:02
У меня пониженное обычно. Врач запретила пить зеленый чай. Он понижает давление. Каркадэ в холодном виде тоже понижает. Но будьте осторожны: не знаю, как он действует на беременных + в горячем виде давление наоборот повышается. но совет про врача мне все-таки понравился больше всего. Ребенок дороже, чем какие-то личные причины...
Anonymous
16 May 2008, 13:08
Лучше всё таки обратитесь к врачу.Т.к. чем раньше Вы начнёте разбираться с давлением, тем лучше. То, то у Вас происходит совсем ненормально. В начале беременности давление закономерно падает, даже у тех, кто склонен к повышенному. У меня, например, именно так и получилось, кстати. Тоже не худенькая, давление рабочее далеко не низкое( 130/90 обычно), а весь первый триместр 100/70, 90/60.Хотя раньше я не верила, типа с чего бы это у меня упадёт..
16 May 2008, 13:42
Мне врач допегит рекомендовала при стойком повышении давления. А при разовом - папазол, дибазол.
автор
16 May 2008, 13:15
Спасибо за ответы. Давление у меня иногда повышалось, но редко, а тут зашкалило 180 на 130, вот тут погода менялась. Вот и волнуюсь. Ко врачам уже пройденный этап. Живу в маленьком городке, пока на УЗИ подтверждения не будет, никто даже не будет слушать о моей Б.
16 May 2008, 13:34
Я когда вставала на учет у меня обнаружили повышенное давление 130/80 :). врач рекомендовала при повышенном принимать допегит, еще снижает давление зеленый чай, но только не свежезаваренный а немного остывший.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325