Меню

Москва и Подмосковье - прописка и место жительств

AD
16 May 2008, 17:34
Девочки, может кто есть с подобной ситуацией! Я прописана в Москве, наблюдаюсь в ЖК в Москве по месту прописки. Обменку получила там же. Живу без прописки в Подмосковье, Мосрентген (м.Теплый стан). Вопрос следующий 1. На обменке написан телефон скорой по родам, если я туда позвоню во время схваток должны они меня забрать по месту реального жительства или отправят к подмосковным коллегам? 2. Как наблюдать малыша? Те в роддоме давать реальный адрес или место прописки, чтобы в последующем пришла патронажная сестра. Заранее спасибо за ответы!
17 May 2008, 10:29
На первый вопрос Вам не отвечу, расскажу по второму. Мы тоже (родители и дети) прописаны в Москве, а живем в Подмосковье. Полис соответственно тоже московский. Давала в роддоме адрес по реальному месту жительства и в роддоме как правило уточняют на какой адрес сообщать. Да, и после выписки Вы сами можете позвонить и вызвать патронажную сестру из местной поликлиники
18 May 2008, 17:35
1. отправят к подмосковным 2. где хотите наблюдать ребенка, тот адрес в роддоме и говорите
19 May 2008, 13:55
2. если вы будете наблюдаться по месту жительства в МО, а рожать в Москве, то в роддоме у вас не будут брать адрес, т.к. они сообщают только в московские поликлинники. А в МО надо идти кому-то из родственников.
Anonymous
18 May 2008, 04:27
позвоните в плат.скорую ДО схваток и уточните...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325