Меню

Коричневатые выделения 38-я неделя

AD
17 May 2008, 12:18
2 дня назад заметила, что выделения стали коричневатого цвета... А со вчерашнего дня появилась нояющая боль внизу живота как при месячных, отдающая в поясницу. На ночь выпила но-шпу, боли прошли, а сегодня утром опять появились. Боли постоянные, не схватками. Выделения сохраняются. В роддом ехать?
Скроюсь я
17 May 2008, 12:20
Бегом!
а почему бегом?
можно бы и доктору своему показаться :)
17 May 2008, 16:55
К доктору только в понедельник, а если в роддом обратиться - боюсь уложат перестраховщики. Просто так там лежать не охота. Уж лучше по факту приехать.
17 May 2008, 12:49
Можно просто к врачу. скорее всего шейка раскрывается, отсюда и боль как при М, и коричневатые выделения. Но врачу покажитесь, раскрытие как раз вам посмотрят :)
17 May 2008, 16:04
это предвестники, скоро роды. Коричневатая слизь - это пробочная слизь со свернувшейся кровью. А кровь от микротрещинок в результате частично отделения плодного пузыря в нижней его части - это нормальное естественное явление перед приближающимися родами. В результате пузырь может теперь вытягиваться в каплю и давить на шейку, сглаживая внутренний зев. Что у вас и происходит. Легких родов!!!
17 May 2008, 21:19
Было тоже самое за 1 неделю до родов, но была проблема - матка не раскрывалась, поэтому лучше быть в эти дни под наблюдением у врача.У вас такой срок что вы родить уже можете.
17 May 2008, 22:48
Думаю это пробка отходит, плюс начинаются тренировочные схватки. Если сильно беспокоит, то звякните в скорую, они подскажут. А так может продлиться и несколько дней.
18 May 2008, 00:28
у меня так было за несколько часов до родов.всю Б. ни каких выделений,а перед родами появились. (с транслита)
23 May 2008, 21:05
Оленька, как вы!?
24 May 2008, 15:24
Уложили в больничку, выделения нормальные абсолютно. Зачем лежу в больнице понять не могу, наблюдают. Но чувствую, что до родов не выпустят. :) Вот на выходные домой смоталась :)) Если на следующей неделе все будет нормально - уйду под расписку нафиг.. Приду , когда схватки начнутся.
24 May 2008, 15:35
Ну и, Слава Богу! :-) Вы, умничка, я честно обычно до последнего тяну! Ненавижу ложиться на сохранения после 1-ой Б! А то волнительно как-то топ есть, а вас нет! Хотя я на 38-39 родила второго, о чем не жалею, он и так 4300 родился! :-)
25 May 2008, 22:51
Только не пойму от чего лечат меня. Все говорят нормально у тебя, все анализы в норме, а не отпускают. :) Доктора перестраховываются. Спасибо Вам огромное за поддержку!
25 May 2008, 22:57
Ну, им надо оправдать вше пребывание! У меня сейчас подруга на 38 приехала со схватками, так ее остановили, потом еще 3 или 4 дня останавливали, а когда она завопила, чтоб они отстали с лекарствами и капельницами тут же родила! :-) Врачи! ;-) А поддержку - это всегда пожалуйста, сами такие! :-)
17 May 2008, 13:39
Возможно, это шейка раскрывается, значит оч. скоро роды.
17 May 2008, 16:56
Спасибо всем большое за отзывы. А еще вопросик возник. Сколько можно вообще с такими симптомами проходить? или у всех по разному? Просто кто говорит несколько дней, а кто говорит 2-3 недели...
17 May 2008, 20:57
все индивидуально...у меня появились коричневые выделения,приехала в роддом,а таму же раскрытие огромное, 3 часа и "Поздравляем у Вас дочь"...
У меня так было за 2 дня до родов. У подружек - за 2 недели. Леких родов :)
28 May 2008, 03:53
В первые роды - в тот же день и родила, во вторые роды - ходила 3 дня.
AD
AD
28 May 2008, 13:56
В первый раз в тот же день и родила, а сейчас второй день хожу и пока ничего...
17 May 2008, 23:11
Боль болью - это скорее всего шейка открывается, с этим можно проходить некоторое время, главное по пути в роддом не родить в машине. А вот коричневые выделения - плохо, ессли без слизи и не пробка.
Anonymous
18 May 2008, 09:53
плохо красные.
Anonymous
28 May 2008, 03:52
По-моему, на 38 недели уже любых выделений можно особо не опасаться. Шейка потихоньку готовится. Может два дня, а может и 2 недели.
28 May 2008, 07:20
Я бы все равно перестраховалась, дите дороже. А из больницы потом и под подписку можно уйти.
23 May 2008, 00:12
Это пробка отходит, можно проходить и две недели, а можно и два дня, как я..:))а потом рожать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325