Меню

Яйцеглист

AD
Стисняюсь
17 May 2008, 18:08
В моей "любимой" ЖК анализы доходят оригинально: либо с фамилиями путают, либо вообще теряют. Врач тоже молодец - только на днях объявила, что у меня аналз на яйцеглист не сдан (хотя его сдавала еще до НГ, когда только вставала на учет). В общем надо делать снофа. А для меня этот процесс мучителен (и сам процесс в связи с запорами, и "природная стеснительсть" - не могу представить, что кто-то потом еще "капается" в этом анализе, пардон). В общем, один раз я себя пересилила, второй раз, чувствую, не смогу. Внимание, знатоки, вопрос :) Как можно еще сдать анализ на яйцеглист (мб какой-то особенный анализ крови или еще что-то)? Заранее спасибо за понимание
17 May 2008, 19:41
можно и по крови, только значительно дороже а ещё, я конечно не советую, но наверное сдала бы анализ мужа и забыла бы, просто анализ кала на яйцеглист малоинформативен, а кровь антитела покажет
Стисняюсь
18 May 2008, 12:01
да я вот тоже уже думаю подсунуть чужой анализ :)
17 May 2008, 22:04
А что - обязательно?! У меня не брали этот анализ ни в первую Б, ни сейчас...
18 May 2008, 09:56
у нас в 30 недель берут обязательно.
Стисняюсь
18 May 2008, 12:03
не знаю, мб если беременная упрется, то и не будут носиловать... просто в обменной карте там, где результаты всех анализов заносят, стоит и этот...
18 May 2008, 12:20
я не упиралась... просто никто не предлагал)))
22 May 2008, 14:07
ну попросите мужа сдать этот анализ :) если уж очень жалко своих анализов :)
Велик и могуч
22 May 2008, 14:06
не "яйцеглист", а "яйца глист" (кого?чего? родительный падеж) Яйца кого? глист:-))))
22 May 2008, 14:21
а я не сдавала хотя мне периодически напоинали...прикидывалась дурочкой говорила что забыла, а потом они видимо сами забыли )
Anonymous
22 May 2008, 20:29
а у нас прям в кабинете врача медсестра на приеме берет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325