Меню

Патология или так бывает

AD
17 May 2008, 23:22
Девочки , здравствуйте,у меня произошёл странный случай , может быть у кого так было. На 8 неделе мне ставят анэмбрионию, подтверждают это два врача, с размером плодного мешка 27*14 мм.Отправляют на чистку.Но по семейным обсоятельствам я не смогла .Прошло 8 дней и я решила анализ повторить у другого врача, оон видит начало зарождения эмбриона,маленькую точку,через неделю эмбрион увеличился. но серцебиения нет , на сегодня 11 неделя , эмбрион 6 мм , сердцебиения нет, а ведь 6 мм , в нормальном случае тянет на 6 недель и сердцебиение не всегда на этом сроке визуализируется,забеременела, через два дня после окончания месячных, понимаю, что это не норма, но врачи назначили прийти через неделю, а вдруг сердцебиение обнаружится.вообщем кто , что слышал, про появившийся так поздно эмбрион.спасибо
18 May 2008, 11:14
В первый раз слышу про такое чудо. Накидаю вам кулачки на удачу, и чтоб нашлось СБ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 May 2008, 13:28
Удачи и правда!
18 May 2008, 13:55
может вам повезет и чудо случится....у меня 8 недель по мес, и 4мм эмбрион пока без сердцебиения...честно говоря в чудо уже не очень верю...
18 May 2008, 16:01
и вам кулачищев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 May 2008, 16:02
вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 May 2008, 16:08
Спасибо,девочки, это моя последняя песня, мне ведь далеко за 40, первого родила в 41,ИКСИ, вторая беременность естественная через два года закончилачь абортом, и сейчас опять ерунда Мы с мужем согласны на ребёнка с синдромом Дауна, даже без обсуждений, я живу за рубежом и ежедневно вижу этих деток на улице.Здесь они ходят на концерты в бассейн ,и даже работают, общество это может себе позволить.Если случится чудо и кто-то родится, то имя будет Богдан или Богдана,потому другого быть не может
Aнна
18 May 2008, 18:00
Мои Вам кулачки @@@@@@@@! Не думайте о плохом... Верьте!
18 May 2008, 18:19
удачи вам! вы сильная женщина! и при любом исходе не переживайте, пробуйте еще! все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 May 2008, 09:24
УДАЧИ! И все будет хорошо!!!!
povituha
19 May 2008, 15:24
Чуда не будет, и надо примириться с ситуацией. У Вас ведь есть ребенок! Матушка- природа не зря поставила нам границы по возрасту за которые заходить не следует, нам не всегда дано знать, что лучше, а что хуже. Примите ситуацию с грустью и мудростью взрослой женщины. Не затягивайте с выскабливанием, сохраните здоровье для своего уже рожденного ребенка.
19 May 2008, 16:24
Чудеса бsвают, точно-точно! Желаю, чтобы оно у вас случилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
19 May 2008, 19:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
19 May 2008, 23:34
Пусть чудо обязательно произойдет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 May 2008, 19:36
Удачи Вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 May 2008, 09:34
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 May 2008, 19:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 17:17
Не хочется расстраивать, но у меня все точто так же было. В итоге – ЗБ, так и остался эмбрион на 6 недель :( Но в любом случае желаю удачи!!!!!
18 May 2008, 19:05
В жизни всё бывает, удачи Вам!!!
18 May 2008, 20:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи, надеюсь на чудо в Вашем исполнение!
AD
AD
18 May 2008, 23:37
Удачи вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 15:35
Мечты обязательно сбудуться@@@@@@@@@@@@@@@
21 May 2008, 01:30
Мы с Вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
21 May 2008, 05:18
бывает и так, что после почти целой жизни бесплодия первый ребенок в 52 года.. а потом еще 5ро, с разницей в 2 года.. и все здоровые.. чудеса встречаются гораздо чаще, чем мы думаем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325