Меню

Геморой

AD
стесняюсь
18 May 2008, 12:17
Вылез давно, еще до беременности но не болел никогда, а вчера стал болеть! :( просто невыносимо, ни ходить, ни стоять, ни даже сидеть не могу. только лежать и то чувствую дискомфорт. Посоветуйте как облегчить боль?
18 May 2008, 12:23
Мне помог крем, вытерание мокрыми холодными салфетками,ванна с маслами,поедание фруктов килограммамаи,особенно киви,прикладывание льда,прошло за 2 дня все,удачи! (с транслита)
У меня вылез месяц назад где-то,маленький,тоже не болел,врач сказала ничего не делать.А со черашнего дня офигеть как болит,здесь советовали свечи с облепиховым маслом,вот щас с утра вставила,посмотрим.
20 May 2008, 00:53
Мне в роддоме давали свечки анузол! Правда это уже после родов было - по поводу беременности незнаю можно или нет.. Они в любой аптеке продаются (стоят рублей 30) Мне помогло:)))
19 May 2008, 16:25
Свечи из облепихового масла, в аптеке продаются. На ночь ставите, помогает примерно на 2-3 день. Я кстати, здесь на Еве это вычитала. Только имейте ввиду, очень пачкает белье, старайтесь прокладку так приклеивать, чтобы она попу закрывала.
Сегодня утром поставила,щас на тоже еще вставлю,пока не ощутила облегчения.А он обратно залезет или это только облегчение боли?
стесняюсь
22 May 2008, 00:21
присоединяюсь к вопросу
23 May 2008, 01:46
у меня пока не залез, но я не пользовалась свечами как там написано 10 дней. Я его сейчас не чувствую, только если потрогать. Неприятных ощущений нет практически
Реально чуть полегче стало,больне такая уже.Это после 3х свечек,буду дальше экспериментировать:)
стесняюсь
22 May 2008, 00:20
Мне почему-то в аптеке не свечи, а мазь посоветовали, взяла крем на всяких травяных основах, помогло чуть. Но стоит походить или что-то по дому поделать, опять все по новой :(. Сегодня уже врач выписал "проктозорин-н", тоже почему-то мазь. Посмотрим как она поможет...
22 May 2008, 02:58
проктоседил мазь
25 May 2008, 23:23
при беременности противопоказан (по крайней мере в аннотации так сказано)
25 May 2008, 23:49
видела, но мне врач в ЖК разрешила, а насчет инструкции они говорят - это чтобы наобум не мазались все подряд... врача спрашивали... может разрешила мне потому что срок уже большой?
26 May 2008, 00:10
может быть - в инструкции к гепатромбину, например, сказано, что нельзя во время первого триместра...
22 May 2008, 08:14
Помогают свечи с облепиховым, реально! И редиски надо есть поменьше оказывается, а так хочется витаминов..
+1 сегодня 3и сутки.реально перестало болеть и даже уменьшилось,то бишь чуток назад заползло,так что дальше буду вставлять.На упаковке написано курс 10 дней.
22 May 2008, 17:42
Безорнил попробуйте. После родов он помог мне дичайший геморрой вылечить (боли были такие, что проще снова родить, чем терпеть их:)) ).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325