Меню

острая боль в тазу

AD
19 May 2008, 07:40
Доброго времени суток! Сейчас 17 недель. У меня последнее время периодически появляются острые боли в тазу (там где попа), когда встаю и потом иду. Раньше на это не обращала внимание, т.к. думала что может села как-то неправильно. А вчера сидела ровненько, а встать смогла с третьей попытки, потом долго не могла пойти - было больно. И так пол часа попыток. Потом вроде отошло. Девочки, было ли у кого такое? И связано ли это с беременностью? Хотелось бы сначала узнать у тех, кто испытал такое на себе (или слышал от близких). А то боюсь врачи начнут запугивать.
19 May 2008, 08:03
У меня 17 я неделя, боль в тазу и в копчике у меня с 6 недель, когда много погуляю тогда встать не могу как вы, повернуться порой больно. Лежала на сохранении в 8-10 недель, там у девочки по палатате такое же было, ее потому и положили но выписалась она все равно с этими же болями, мы с ней как нагуляемся в обед так встать не могли... врачи видимо сунули ее подстраховаться. Писали ей что боль у нее в почснице а у нее была как у меня прям в тазу и в копчике..... Не думаю что это страшно... Уже перестала волноваться, привыкла , то пропадет то появится....
19 May 2008, 09:28
вы знаете, я тогда и вправду очень устала - весь день на ногах, видимо нельзя сильно нагружать себя походами
19 May 2008, 10:43
Мне кажется, это у вас сродни симфизиту что-то. У меня когда лобковая кость болела, были пару раз и в копчике боли, и ортопед спрашивал насчет них, тоже. Как у вас с кальцием, пьете? Если не в лом, сходите к ортопеду. Он вам по крайнеймере обьяснит ситуацию. (Правда, вряд ли чем поможет.) (с транслита)
19 May 2008, 13:48
пью витамины для беременных - там кальций есть. врачу думаю сказать, надеюсь не залечат еще почитала про симфизит - болей в лонном сочленении у меня нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325