Меню

Почему-то кровь...(((

AD
Anonymous
19 May 2008, 12:50
Приветики всем. У меня вопрос - не знаю, паниковать или нет. Моя врач не отвечает. Буду позже её ещё долбить. Вчера поругались с мужем - очень сильно. Уснули спиной к спине обиженные. А ночью проснулись и "стали мириться". Срок у меня почти 19 недель. Вообщем поддались порыву и всё было немного активно. Потом пошла в душ, помылась как всегда и промокнула там салфеткой зачем-то. А на ней розовое пятно. Красных следов нету, но бледно розовое - это же тоже кровь? Сегодня уже светло коричневое. Очень очень мало. Ничего не течёт, а видно, только если как следует промокнуть салфеткой. И какой-то дискомфорт внутри, сухость как от ранки. Не знаю что это такое и что делать? Бежать к врачу или нет? Не болит и не тянет ничего, малыш нормально толкается.
Anonymous
19 May 2008, 12:59
шейку потревожили или слизистую, если смазки было вдруг недостаточно, будьте впредь аккуратнее. если б было что-то серьезное - розовым пятнышком дело не ограничилось бы :( (с транслита)
Anonymous
19 May 2008, 13:04
А это не очень опасно? И разве такое может быть - если нету эрозий??? (вот блин - теперь буду бояться)
Скроюсь пока
19 May 2008, 13:17
У меня такое было на 8 неделе - вдруг покапала розовая кровь. И все. Сходила на УЗИ - все ок. Врачи так ничем это не смогли объяснить - эрозии нет, даже секса не было))) Сказали - так бывает, главное, что кровотечение не продолжается. Схожите на УЗИ для успокоения.
Anonymous
19 May 2008, 13:21
так я только была в пятницу - и всё было расчудесно. А ещё - я посчитала - у меня вчера как раз должны были бы быть месячные - это имеет какое-то значение на таком сроке или уже нет? Беременность вообще беспроблемная и вторая уже. С первым не заметила её и сейчас было так же. А тут - на тебе ( Причум ничего не капает - а, сори за такие подробности, окрашенные остатки мужа спермы в розовый цвет - очень бледный.
Скроюсь пока
19 May 2008, 13:32
Вообще на таком сроке М влиять уже не должны. Наверное, поранили, тем более, что до этого вы явно имели более осторожный секс))) Так а сейчас что - коричневатая мазня? Лягте, полежите, но лучше дозвониться врачу. Все будет хорошо)))
Anonymous
19 May 2008, 13:39
сейчас ничего. Чисто уже. Но всё равно беспокоюсь. И дозвониться не могу - видимо у неё вовсю там приёмные часы.
19 May 2008, 14:04
перестрахуйся сходи к врачу, а так это у тебя от ссоры.
19 May 2008, 14:34
Я бы на вашем месте гадалками не занималось-а топала к врачу. По интернету вам диагноз не поставят-потому что никто не видит не ваши выделения ни вашу шейку.
19 May 2008, 14:36
Если бы такое случилось со мной, я бы утром с петухами уже скакала на узи и к врачу.
19 May 2008, 15:45
+1 :о) Скорее всего все ОК, но лучше перестраховаться!
Anonymous
19 May 2008, 15:46
А я бы уже и ночью бы поехала в приемный покой. Лучше перестраховаться. К сожалению, пройденный опыт показывает, что нельзя тянуть. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325