Меню

Кровит. Ищу успокоения :(

AD
19 May 2008, 18:12
18-я неделя. Вчера начало кровить. Сегодня мажет. Следую рекомндациям врачей, колюсь, лежу. Завтра муж везет на УЗИ. Говорят, что с низким предлежанием плаценты это бывает... Скажите, есть такие, кто через это прошел? Можно вылежать нормально? До сих пор все так хорошо шло, несмотря на токсикоз... Уже, кажется, шевеления чувствовала. А сегодня молчит... Страшно.
Anonymous
19 May 2008, 18:25
моя тема ниже. У меня срок на неделю больше. После отношений - розовые выделения. Помазало совсем чуть-чуть и всё. После чего у Вас? Просто так? Я дозвонилась своему врачу - она мне ответила так. Если чувствуются шевеления - всё в порядке, не паниковать (но это в моём случае), если нет - прийти на УЗИ ради собственного успокоения.Я с утра тоже не чувствовала, а днём Малышок разошёлся! И выписала мне Аскорутин на 1 месяц - что сосуды на ШМ хрупкие в Б. Подруга вылёживала с предлежанием - у неё вообще сильные кровотечения были всю беременность - родила. Главное к доктору сходите, но потом.Сейчас лучше лежать.
19 May 2008, 19:19
У меня почти с каждым сыном и мазало и кровило. До последнего. Ничего, всех нормально выносила до срока. Только второй немного раньше родился, но там пузырь лопнул просто. Так что не переживайте, нормально всё будет! А на таком сроке малыши ещё не очень активные, много спят.:)
20 May 2008, 08:19
А что Вам назначили колоть, можно поинтересоваться? У меня тоже низкое расположение полаценты и тоже периодически то мажет, то кровит, колю себя сама, лежу, как на работу выхожу снова все повторяется... У меня еще иногда покалывает внизу, срок 17-я неделя. А выделения какого цвета?
Aнна
19 May 2008, 18:30
Не переживайте, всё будет хорошо! Тут иной раз темы заводят о прорывных кровотечениях, когда, пардон, по ногам хлещет. И ничего, всё проходит нормально, малыши в срок благополучно рождаются. Наверняка Вам всё скажет только доктор, а пока - вот мои кулачки @@@@@@@@@@@!!!
19 May 2008, 19:33
Спасибо! Чуть отлегло. Обидно, что кровит ни с чего. До вчерашнего дня так хорошо ходили
20 May 2008, 09:52
сходите обязательно на узи чтоб выяснить причину по которой кровит.про себя скажу-множественные гематомы,предлежание,проблемная шейка и еще куча всего было,кровило,лило,мазало и даже куски выпадали,все это было до 26 недель!ни дня без прокладки не прожила,правда всю беременность провела в горизонтальном положении.результат в подписи:)
20 May 2008, 12:32
Вылежала в общей сложности почти 12 недель. С 1 дня задержки кровило постоянно - низкая плацентация, потом хорион перекрывал внутр. зев, потом предлежание. Со временем все поднялось. Родила нормально :)
20 May 2008, 12:44
Я 2недели на больничном с 15недели и на сохранении в 25недели была. Родилась чудесная девочка:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325