Меню

Показатели первого узи

AD
19 May 2008, 18:55
помогите плиз, узистка сказала, что все ок, но показатели разные, это немного беспокоит тело матки увеличено до 6 недель, плодное яйцо 10мм (3 нед. 2 дня), эмбрион КТР 2 мм (2 недели 5 дней), киста желтого тела 28 мм след. узи сказали сделать в 10-12 недель первый последний менструации 11-12 апреля (точно не помню)
20 May 2008, 11:43
Кирочка, поздравляю! :) У меня тоже на первом УЗИ были странные параметры... Если длинный цикл, поздняя овуляция, то срок как раз в районе 3х недель.
20 May 2008, 21:27
спасибо!:) цикл вообще получился странный, был 100% безопасный день:)
20 May 2008, 22:15
Вот и у нас так получилось ;), только пораньше, будет третий - ноябренок. Надо расширять производство ТИМов ;)
21 May 2008, 10:32
третий - здорово:) производство расширяем уже:)
21 May 2008, 10:58
Теперь толпами будем в лужи нырять ;)
21 May 2008, 00:19
Хи-хи, в наш ноябрьский топ зайти - так там процентов у 30 был "безопасный день", а вот однако ж ))) Забавно, мы с вами в первую беременность практически одновременно ходили, а теперь вот опять... Правда, я уже третьего жду, как и Маша :) Поздравляю!
21 May 2008, 10:36
спасибо! И Вас поздравляю с третьим:) я хотела второго попозже, казалось сейчас некогда;) это муж "накаркал" - мы на майские были в Париже, проплывали на кораблике под так называемым Мостом любви, где нужно загадывать желание, я у него спрашиваю - "что загадал?", а он мне - "через 9 месяцев узнаешь", на тот момент даже задержки не было, мы конечно посмеялись, но вот как вышло;)
21 May 2008, 11:05
А мне аж трое каркали! Первая - соседка-бабка, не успела я дочку родить, а она давай говорить, что нам третьего надо и периодически напоминала. А потом, в начале февраля. Сначала подруга сказала, что ей сон приснился, что я третьим беременная, и в тот же вечер сын спросил: "мам, а что, у тебя в животе ребенок? нет? а почему? когда будет?" :-D
19 May 2008, 19:02
Ещё очень рано что-либо конкретное говорить, на этом сроке может быть всё, что угодно, не переживайте. У меня в 6 нед. по месячным плодное яйцо тянуло на 2,5 нед., а эмбриошки вообще ещё не видели. Живите себе спокойно до следующего УЗИ, здоровья Вам и малышу!
20 May 2008, 08:06
Скажите, а когда увидели эмбрион? Я вчера (6 недель) делала узи - тоже не увидели эмбрион - с ума схожу.
20 May 2008, 09:37
Мне советовали сделать УЗИ через неделю, а потом ещё через неделю, чтоб увидеть динамику. Может, я неправильно поступила, но ничего этого не стала делать. Принимала назначенный "Утрожестан", молилась Богу и просто ждала планового УЗИ в 10-12 недель. Свидетельство беременности было одно - болезная набухающая грудь. А в 12 нед. всё было в порядке, малыш соответствовал сроку. Так что не знаю, когда конкретно появился мой эмбриошка. Если Вам такое ожидание не по силам, сходите на УЗИ через пару неделек. Надеюсь, всё будет у Вас хорошо!!!
20 May 2008, 09:58
я ходила в 4 недели ничего не видно было, потом пришла в 8 недель уже видела все.
20 May 2008, 21:29
спасибо! живу спокойно:) дае не ощущаю себя беременной, а вот первую Б чувствовала с самого момента зачатия... и Вам всего хорошего:)
20 May 2008, 09:41
У меня срок по УЗИ 4,5 нед(акушерских 6 нед.),кроме плодного яйца тоже пока ничего не видят,сказали придти через 2 нед.Очень боюсь,не могу дождаться.
20 May 2008, 10:46
Не нагнетайте! Не надо дурных мыслей! Постарайтесь успокоиться, чем-нибудь отвлечься... Знаю по себе, что это очень трудно. Но возможно - опять-таки, сужу по своему опыту. Вот увидите, всё будет хорошо. Просто ещё очень, очень рано. Потом на разных сроках на УЗИ ещё насмотритесь на милые пяточки, потом ещё эти пяточки Вам покоя не будут давать, когда детка будет Вас изнутри "щекотать" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325