Меню

Помогите!

AD
19 May 2008, 20:06
Всем лрброго вечера! я новечок на вашем форуме и сразу с просьбой о помощи!!! сегодня поставили беременность 6 недель, на УЗИ эмбриона не увидели, начались коричневые выдиления... пару капель но я уже волнуюсь, это моя первая подскажите что можно сделать что бы предотвратить выкидыш... спасибо :)
19 May 2008, 20:12
1) Строгий постельный режим; 2) дюфастон по1 табл. 4 раза в день, 3) но-шпа/папаверин 2 табл. 2 раза в день, 4) фолиевая кислота 1 табл. 3 раза в день. Если нет эффекта или боли/кровомазание усилились, то немедленно вызывайте "скорую"! Удачи!
19 May 2008, 23:20
Как можно брать на себя такую ответсвенность и что-то советовать, тем более лекарства, и тем более гормональные?
20 May 2008, 19:30
А как можно спрашивать о таких серьёзных вещах на ни к чему не обязывающих форумах?! Я бы с такими симптомами давно была уже в больнице, а не сидела в форуме "Девчонки - а - вы - как - думаете?"
20 May 2008, 19:47
Кстати, мнения большинства все же совпали... А зачем уподобляться, один в панике спросил, другой, не подумав, насоветовал. Тут только один совет может быть - к врачу!
19 May 2008, 23:23
По п.3) - если принимать решите и но-шпу, и папаверин (свечи, например), то не вместе, а с интервалом в 2 часа.
20 May 2008, 19:31
А я и написала через дробь, то есть "или - или".
20 May 2008, 19:48
Почему с интервалом? И мне и подругам назначали и одно и другое, одновременно на ночь, никакой интервал никто не соблюдал, первый раз о таком слышу.
21 May 2008, 23:06
Как я поняла врача, чтобы поддержать эффект от приёма втечение всего дня, ударные дозы не есть гуд. Ночью конечно не надо просыпаться.
19 May 2008, 22:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 May 2008, 23:21
Я бы на вашем месте пошла срочно к врачу. Когда у меня такое было, сразу вызвала скорую, но, к сожалению, было уже поздно... Идите к варчу, вот мой вам совет.
20 May 2008, 19:32
+ 1 Вот - вот!
19 May 2008, 20:16
Спасибо :)
19 May 2008, 23:25
Обязательно к врачу, и чем быстрее, тем лучше. (с транслита)
20 May 2008, 22:26
Девочки, не спорьте: нужен был совет по "неопасным" но-шпам и папаверину, пока искали врача полдня ( в Москве своих врачей нет). Сейчас девушка в больнице, ничего страшного нет, прокапают и отпустят. Иногда лучше полдня потратить на поиски больницы, где сохранят раннюю беременность, а не сразу вычистят. По скорой же ложились...
25 May 2008, 19:24
Спасибо всем за совет и участие! Воспользовалась вашими советами и все таки обратилась ко врачу, и врач похоже воспользовался вашими же советами :) так как прописл мне практичеси все, что вы мне рекомендовали :) Сейчас в больнице, чувствую себя хорошо, на днях сделаю второе УЗИ, очень надеюсь увидеть эмбрион :)
25 May 2008, 20:11
Удачи! А схема лечения просто стандартная для подобных случаев! В следующий раз сначала к врачу, а потом все остальное! :-) Хотя прекрасно вас понимаю, ночью врачей недозовешься! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325