Меню

38 недель, кровит после осмотра. Норма?

AD
19 May 2008, 21:09
Девочки, подскажите пожалуйста.. Сегодня была у доктора и она посмотрела меня на кресле. Как только она ввела палец на перчатке остались розовые выделения, ну пока она пыталась разобрать откуда сие чудо выделения стали кровянистыми. Она по этому поводу решила уложить меня в роддом... Сказала наблюдать за выделениями, а послезавтра идти с вещами сдаваться.. :(( После осмотра прошло 4 часа, никаких выделений нет, живот не болит. Я слышала, что так бывает иногда, что после осмотра появляются кровянистые выделения. Так действительно бывает? Я переживаю. Зачем в роддом то, если все хорошо? Тем более сама врач сказала, что меня могут там и не положить. Посмотрят, если все хорошо, то отправят гулять. Она перестраховывается просто или на самом деле лучше под наблюдение?
19 May 2008, 22:05
привет, я тоже сегодня только после осмотра 37 недель, но смотрели у меня шейку на кушетке. вроде бы и аккуратно, но приехала домой и на ежедневной прокладке немного крови, болей тоже нет, после под вечер выделения стали незначительными и больше коричневатого оттенка. сейчас посмотрела, вообще нет ни каких выделений. звонила врачу, и она сказала, что это после осмотра норма! бывает так. думаю надо переживать когда реально заливает, а когда так чуть мазня и все... не стоит переживать. гуляю недельку, а потом в роддом на плановое КС. удачи вам не переживайте. да и на таком сроке, что уже переживать? беременность доношенная и все ок, даже если и начнется родовая деятельность, что с того? гораздо страшнее, когда такие выделения на ранних сроках. простите, что длинно. удачи и здоровья. а еще сил на предстоящие роды!
19 May 2008, 22:13
Спасибо огромное!!! Вам тоже всего самого хорошего, а главное здоровья Вам и малышу!
19 May 2008, 22:18
Такое, бывает. Я когда поехала контракт заключать меня тоже врач посмотрела, сказала, что может кровить... Если покровит и пройдет, то не беспокоиться, а если не пройдет, то собираться в роддом. Покровило только сразу после осмотра, дальше ничего не выделялось. Родила через 2 недели, все было нормально...Вообщем, девочки, удачных вам родов!:-)
19 May 2008, 22:24
Спасибо. У меня тоже потом ничего не кровило, тьфу, тьфу, тьфу..
19 May 2008, 22:58
У меня на 39-ой неделе после осмотро закровило. Через 3 дня родила (с транслита)
20 May 2008, 00:43
У меня такое было!!!! 6 марта была на приёме - начало кровить 7 матра (вечером) начались схватки и 8 марта (в 2 часа ночи) родила мальчика:))) Так, что - удачных и лёгких родов:))) Кстати, 6 марта сказали что открытие 2 пальца уже было...
20 May 2008, 17:06
у меня точно так же было!
20 May 2008, 08:44
В 37 недель посмотрели при заключении контракта через 5 дней родила, сказали, немного недоношенный..Хотя счас все ОК. Второй раз буду стоять до последнего, не дамся.
20 May 2008, 15:31
После осмотров такое бывает, лишь бы не продолжалось потом! :-) Удачи вам и легких родов!
20 May 2008, 17:53
Спасибо :)
20 May 2008, 16:24
ИМХО, кровит, если у врача руки кривые. Можно посмотреть аккуратно и ничего кровить не будет.
19 May 2008, 23:10
У меня после осмотра сукровичные выделения дня 3 были, но не кровь
Anonymous
19 May 2008, 23:45
Вот именно поэтому никаких осмотров после 36 недель. Хотя ДО тоже :) Мои малышата родятся в срок и без ковыряний пальцами. Хотя нынче это стоит недешево.
Помню,что когда врач смотрел шейку недель в 38-39 предупредил,что после может кровить.И правда,кровило два-три дня. Родила почти в 41 неделю.
20 May 2008, 17:08
а я не понимаю - зачем это делают? Что они там хотят увидеть? Готовность? Для чего смотреть готовность - если беременность не переношенная? Вот я так и родила на неделю раньше.В этот раз ни за какие коврижки не позволю себя смотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325