Меню

золотистый стафилокок

AD
Anonymous
19 May 2008, 21:55
У дочки нашли его после рождения. Потом сама сдала молоко - тоже его нашли. Сдала посев из зева - тоже нашли. Лечилась стафилококовым бактериофагом, и ребенка тоже им лечила. Больше не сдавала посев. Сейчас вторая Б и врач в ЖК сказала, что надо сдать посев. Скажите, опасен ли золотистый стафилокок для будущего ребенка? У меня 12-13 недель по М.
Anonymous
19 May 2008, 23:42
Так он у всех есть. Зачем на него сдавать? Я и беременел с ним, и кормила 2 года с ним. И опять беременела тоже с ним.
Anonymous 3
20 May 2008, 03:13
А как узнали что он есть?
23 May 2008, 23:45
А во время Б иногда советуют санацию зева. А еще на сроках 32, 34 и 36 нед беременности трижды проводят иммунизацию стафилококковым анатоксином по 0,5 мл подкожно под лопатку. Но это врач вам должен говорить, что делать! А еще мужа надо проверить! Мне рекомендовала врач в свое время! Кстати, у меня в зеве обнаружен был, а в молоке не было! Ну, самое главное ребенка нормально пролечить! Потому как меня саму от него не правильно лечили и получила очень много последствий до 15 лет потом лечилась!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325