Меню

Коричневые выделения

AD
Хочу второго малыша!
20 May 2008, 09:10
Срок - 7-я неделя от ДПМ. Вчера поздно вечером заметила блеееедное розовое пятнышко, потом еле-еле начало мазать корчневым, бледным. Врачу звонить было поздно уже, да и я стала себя утешать, что это нехватка прогестерона, ведь в прошлую беременность я сидела на утрожестане полсрока! Сегодня вот опять мажет светло-коричневым, не сильно, но мажет... На учет я еще не вставала, анализы не сдавала, звонила только врачу отметиться, у которой прошлый раз наблюдалась, на 23 мая договорились на УЗИ и осмотр... Не знаю что хочу от вас, беременюшки... Просто поддержки, пока не дозвонюсь...Ехать в ближайшую больницу к кому-попало - боюсь... Какова вероятность, что это опять нехватка прогестерона, как и в первый раз?
У меня на этом же сроке такая же фигня была.Я поехала к врачу сразу-сделали УЗИ -оказалось отслойка-постельный режим и куча лек-в,но мы справились.Так что немедля к врачу!" И удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 09:35
Спасибо!! Все, звоню договариваюсь и еду к врачу!!
20 May 2008, 09:27
не ждите! К врачу, у меня тоже отслойка была в прошлый раз, это небезопасно
21 May 2008, 13:47
Я по незнанию тоже боялась коричневых выделений, а как мне объяснила врач, бояться надо алых. Но к врачу сходите, это никогда лишним не будет ИМХО!!!
21 May 2008, 20:48
Ну да, только эти коричневые частенько плавно переходят в алые!
21 May 2008, 20:53
У меня пока или то, или то было! :-) А плавно переходящего пока не было! Но, как говориться, век живи....
21 May 2008, 21:07
а у меня, к сожалению, было. и я себя успокаивала, что они всего лишь коричневатые. а с течением времени красноватого в них появлялось всё больше, пока в один "прекрасный" день не ливануло "как следует" алым! :(
21 May 2008, 21:25
Сочувствую! :-( Век живи...
20 May 2008, 21:15
Раз уж завела тему в беременюшках - здесь и отпишусь. Всё. Нет беременности. Пока доехала до врача - выделения усилились. На УЗИ все пусто, узист отметил сокращения матки и шевеление эндометрия, ПЯ не было видно вообще. Я начала переживать чтоб не оказалась внематочная Б...Ну и через час-полтора начались КД, очень сильно и много, но не болюче. После УЗИ я успела сдать кровь на ХГЧ, завтра узнаю рез-т...только не нужен уже, получается. Расстроилась, конечно, но не сильно. Значит, не судьба родить именно этого малыша вторым, значит будет другой еще лучше ;-) Настроились с мужем на позитифф и будем работать дальше, а всем беременюшкам - легкой беремености и родов!!! А я пошла в планирующих ;-)
21 May 2008, 07:34
Как жаль :( Удачи Вам! Молодцы что так позитивно настроены!!!
21 May 2008, 23:02
Спасибо!
21 May 2008, 20:53
Удажи вам в следующий раз! (с транслита)
21 May 2008, 23:02
спасибо!!
24 May 2008, 15:48
Очень жаль - удачи вам в следующий раз! Вы молодцы, что сразу на позитиффф настроились! :-)
20 May 2008, 22:53
такое может быть на ранних сроках главное не яркая вровь, но конечно НУЖНО и обратиться к врачу, мой врач посоветовал пить утрожестан 2 раза в день по 100мг.так же пью магне В6 и фоливую
21 May 2008, 23:14
Всё будет хорошо! Не отчаивайтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325