Меню

Можно пить зеленый чай,с ромашкой,виноградом и т.д

AD
20 May 2008, 12:03
Девочки, а можно пить зеленый чай с добавками(виноград,ромашка,мелиса,цитрус)?? Мне говорят нельзя!??
20 May 2008, 12:17
а почему нельзя? это что, алкоголь? :)
20 May 2008, 13:14
Мне врач сказала, что лучше во время Б пить клюкву и зеленый чай, НО не крепкий и хороший, не из пакетиков, конечно ;)
20 May 2008, 18:33
В зелёном чае кофеина больше чем в кофе. Может поэтому нельзя? У нас советуют пить чай из Ройбуш ( ройбос ).
20 May 2008, 15:26
лучше не пить, т.к даже баналная ромашка, через две недели употребления, может вызвать головокружение. Лучше шиповник и бруснику. Витамин С и мочегонное хорошее, снимет нагрузку с почек и вен
20 May 2008, 15:33
Во всех этих пакетиках с ароматизированным чаем не фрукты и травы, а искусственные добавки, Вам надо ре ЭТИМ поить?
20 May 2008, 19:22
Зеленый чай ухудшает абсорбцию кальция из еды, это одна из причин. Ромашка считается вызывает сокращения матки :), некоторые натуральные травы-добавки в чаях имеют похожий эффект. Я бы сказала, ключ - все можно, но в умеренных количествах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325