Меню

Крик души!

AD
20 May 2008, 16:58
Ох девчонки, даже не знаю с чего ночать. Проблема моя и только моя, сначала думала что совершенно не проблема а теперь..... От меня все беременеют....... Не в том смысле который несет эта фраза но суть верная. Когда ходила беременной первой дочей, все подруги общавщиеся в этот перод со мной забеременели кто с радостью кто нет, даже такие, кто совсем поотчаился, на работе пол отдела в декрет ушло, посмеялись на меня покосились в хорошем смысле и все..... Сейчас я снова жду своего долглжданного второго ребеночка(говорят опять доча) И все началось заного, теперь пошли в ход соседки(мы переехали) продавцы в магазинах(куда хожу каждый день) все беременеют как со мной просто за руку поздороваються... Так дошло уже до того что все знакомые, кто в курсе не хотят со мной встречаться, говоря родишь придем а пока за колометр не подходи, на улице на другую сторону дороги шарахаються..... Чтож мне теперь сидеть дома и не скем не разговаривать..... Я же не виновата что так действую.... Вот и так бывает....
20 May 2008, 17:03
:))) вы в Хочу ребенка зайдите, там все рады будут если вы их заразите беременностью
Anonymous
20 May 2008, 17:05
Вы ж настоящая находка для тех, кто мечтает, но не может! ))))) Была бы у меня такая особенность - я бы с пользой для таких её использовала!!!!! Зато потом сколько детишек - благодаря Вам родится )))
20 May 2008, 17:05
Так, где живёте? ;-)
20 May 2008, 17:08
я такой же вопрос хотела задать :)
20 May 2008, 19:24
я живу в Сергиев-Посаде, жила в москве, так там теперь рады что я подальше.... Тридцатого буду на беби тайме приезжайте не пожалеете со всеми пообнимаюсь если вам это поможет...
20 May 2008, 17:07
да вы что, это же так хорошо, вон вы в топ к планирующим, в хочу ребенка зайдите, вас оттуда точно не отпустят :)
20 May 2008, 17:11
угу, угу :))) есть такое предложение: выбрать удобную к дому кафешку типа Шоколадницы - они обычно в каждом районе есть и туда пригласить желающих хочушек к вам (к автору топа) поздороваться за руку :))) Тут радоваться надо тому, что дар такой есть)) что можно помочь огромному количеству людей :) Автор, срочно в раздел Хочушек - в клуюные топики пишите :)) ЖДем :)
20 May 2008, 17:10
Нам нужны такие, очень-очень!!! а на расстоянии вы не можете нас забеременеть :oops ?
20 May 2008, 17:12
ммм, ну это перебор :)))
20 May 2008, 17:18
Почему? Чихнуть как следует? Вдруг подействует:)?
Совет
20 May 2008, 17:31
А вы не пробовали рассказать про способы контрацепции, тем, кто не хочет заводить ребенка ;)? Вдруг это мимо них прошло в свое время, а вы просто крайняя...
21 May 2008, 12:13
Бегом к хочушкам в раздел! Вам же цены нет! Устройте встречу и пусть они вас все облабызают! Это ж замечательно!!!! :-D Я абсалютно серьезно это говорю! Многие страдают, от того, что не могут забеременить и таких людей милионы (по статистике) - воспользуйтесь вашим даром на благо и вам зачтется!
Anonymous
21 May 2008, 12:16
а в чем тут крик души то?
21 May 2008, 12:40
Смешно..:)
21 May 2008, 13:49
Здравствуйте!!!!Почихайте на меня пожалуйста сильно-сильно!!!! К сожалению приехать к вам и в Москву не смогу, я в Украине живу.. А ребеночка очень хочеться, но 2 года уже не получаеться(( Может с вашей помощью получиться!!! У меня немного похожая ситуация, уже на четвертом месте работы, как только я устраиваюсь, кто-то из девочек беременеет)) А я все никак((
22 May 2008, 14:30
Давайте и я на вас почихаю! ААААААПППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ! Желаю вам в скорейшем будущем обязательно забеременеть и родить здорвоенького малыша! Все будет хорошо! Главное не отчайвайтесь и верьте! :)
22 May 2008, 13:48
Первое что пришло в голову читая это "Вы уверенны, что от вас беременнеют, а не от мужа" ))) шутка
22 May 2008, 14:19
Ой давайте хоть в интернете поздороваемся! Так хочу малыша!)) Легкой Вам беременности!
24 May 2008, 22:20
Здраствуйте и вам, спасибо конечно( про легкие роды) я насраиваюсь но не особо, первую 12 часов УУУУХХХХХХХХ....
AD
AD
22 May 2008, 14:28
А вы не волнуйтесь, поверьте многим это тошлько в радость! Вы в хочушек зайдите, там мамочки так долго своих деток ждут, а вдруг вы им помочь сможете! Да это же прекрасно, что вы в хорошем смысле так заразительны беременностью! Я вот тоже вторую дочу жду, "заразилась" потрогав пузо подруги, с которой вместе рожали первых деток. Как сейчас помню её фразу: " Ты смотри, а то вслед за мной!" Я говорю: "Мне только в радость будет", и через несколько месяцев радость эта случилась и со мной! Вот ждем вторую доченьку и я счастлива!
Anonymous
24 May 2008, 22:34
Помню в школьные-студенческие годы ходила страшилка-примета (молодые, незамужние о детях еще и не думали, поэтому и страшилка), что если дотронешься до беременной, то сама забеременнеешь.
Вы меня простите, но проблема надуманная. Неужели нечем заняться? Ну беременнеют, ну и хорошо. Сколько хочушек землю и кое-чего похуже готовы грызть, жевать... А тут переходят дорогу, убегают...Бред. Может, дело не в этом?
25 May 2008, 00:24
Блин, вот бы с Вами подругу мою познакомить, 40 лет, детей нет(((((((((((((((((((((((((((((
20 May 2008, 19:31
нет девочки смешного мало, я серьезно, так получаеться в моей практике(если уже так можно назвать) два случая, один забеременели с мужем которому ставили бесплодие и один когда совсем отчаялись(незнаю мед показаний) и вот Миша 3 годика......Кто может приезжайте в Посад погуляем, здесь места обалдеть святая земля..., а так 30 буду в москве, на Беби тайме.Но я в начале августа рожу...
20 May 2008, 21:13
Ои как жаль что я только сеичас вас увидела.Уже сама беременная с помошьу еко.а так бы обязателно к вам прилетела. Ето же дар ну или очень шцастливая случаиность. И печалится вам не очем. Кому то ето явно приносить радость ну а тем кто беременеет и не рад стоит задуматся от контрацептивах. Вашей вины тут точно нет. (с транслита)
Anonymous
21 May 2008, 08:37
Это про меня тоже)))) У меня на работе полбанка забеременело. На мое место приняли мальчика, так вот все над ним дружно ржали и говорили что Серега терь забеременеет и получит миллион $. Все подрпуги вокруг все заб. Терь история со вторым тоже повторяется(у меня с подругой разница в ПДР в 2 дня) на работе все говорят чтоб на стулья лишний раз не садилась, чтоб только на своем сидела))))
21 May 2008, 09:39
ну почему не смешно!!радостно..вам надо радоваться таким спокосбностям у себя!у меня тоже все подруги после моей свадьбы забеременели-они все трогали мой живот!Так что надо радоваться-вы "дали" шансы другим стать мамочками!А то что бояться с вами общаться-так это временно ведь,вы же не вечнобеременной будите ходить;)
21 May 2008, 11:46
Ой,да Вы просто находка. А что такое беби тайм? можно с Вами встретиться? можно пригласить вас куда нибудь посидеть? мне нужно ОЧЕНЬ,просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
21 May 2008, 12:22
Btbi Taime в лужниках, Третья тема сверху. Я была там в прошлом году очень понравилось, еду и в этом. Приезжайте пообщаемся, я буду там 30мая с часов 12 и как получиться, пришлите свой моб тел на емайл(в паспорте) и я вам звякну встретимся, поговорим буду очень рада если помогу.
Anonymous
21 May 2008, 12:45
Да Вы в хочушках будете нарасхват. Я бы тоже с Вами пообщалась, жаль живу далеко. Если б меня кто заразил беременностью, я б за него всю жизнь молилась.
22 May 2008, 12:49
очень очень жаль. Я в это время на работе и меня никто не отпустит.Если только мужа уговаривать приехать к Вам.
23 May 2008, 11:16
вроде в олимпийском?
23 May 2008, 19:32
Ой да в олимпийчком, описалась.....
25 May 2008, 14:21
у меня с первым сыном так было, а теперь ко мне, кто малыша хочет, ходят пузо гладить))))) не расстраивайтесь это ж такая радость заражать беременность и не обижайтесь на тех кто на другую улицу убегают, значит не готовы мамами стать))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325