Меню

Кто был переносчиком?

AD
Автор
20 May 2008, 19:59
Девушки помогите, была на приеме у врача и он сказал, что в ЖК у меня проглядели анализы, и я являюсь переносчиком краснухи и хламидии. Мне рожать в течение 2-ух недель, а как это может отразиться на ребенке он не пояснил. Он прописал пропить до момента родов только актавегин. У кого такое было? Что делать? Что это значит, помогите разобраться? Получается реально я не болею этим. Спасибо за помощь.
20 May 2008, 20:14
мда :) или у вас врач сумашедший или я. Склоняюсь к первому.
Anonymous
20 May 2008, 20:18
Если честно я и не знаю что делать, с кем проконсультироваться. Насколько это все серьезно. И я никак не могу понять что значит переносчик, тем более в этом состоянии
20 May 2008, 20:29
переносчиком краснухи может быть человек с острой формой заболевания, у вас краснуха сейчас??? Сомневаюсь. Хламидиоз есть у многих, ну не вылечили, чтож теперь? Он вообще влияет на вынашиваемость, в теории чтоб ребенок не заразился проходя через родовые пути за несколько дней до родов проводится санация, типа свечей или промываение эпиген-спреем. Вобщем, врач ничего не назначила вам, зато напугать успела - молодец какая. Расслабтесь, нет у вас ничего сверхъестественного.
Anonymous
20 May 2008, 20:34
Спасибо большое, успокоили. Просто странно перед беременностью у меня ничего не было и я проверялась в течении первых 12 недель.
20 May 2008, 20:38
не может быть, чтоб перед беременностью у вас не было антител к краснухе, а теперь появились если только вы ей не болели.
Anonymous
20 May 2008, 20:42
а я ей и не болела
20 May 2008, 20:40
Переносчик краснухи??? Крэйзи врач, не иначе )))) Может, у вас просто антитела к краснухе имеются? Так это просто чудесно. Вы болели ею, не знаете?
Anonymous
20 May 2008, 20:42
нет не болела 100% Вот это и страшно
20 May 2008, 20:48
Если бы вы в беременность переболели краснухой, то точно бы это не пропустили. Взрослые очень тяжело краснуху переносят, в отличие от детей. Может, врач тогда имел в виду, что вы в группе риска по краснухе (нет антител?) В любом случае, сейчас это не особенно страшно, вам вот-вот рожать. Не переживайте, все отлично у вас!
Anonymous
20 May 2008, 20:53
он ничего толком не объяснил, повозмущался на консультацию, на врача, который меня вел, сказал что я переносчик и отправил домой до родов. а что, чего, зачем не объяснил...
20 May 2008, 21:15
Я тоже не болела. Уверена на 100%, а по анализам выходит что у меня есть антитела - врач сказала что так даже лучше - малышик не заразится :)
21 May 2008, 00:15
Вполне могла и не запомнить. В раннем детстве ее реально практически бессимптомно перенести. Кроме того, у краснухи такая клиника, что ее легко можно спутать с другими заболеваниями (по словам нашего педиатра).
Anonymous
20 May 2008, 21:41
Спасибо за разъяснение.
20 May 2008, 20:59
сходите к другому врачу, более адекватному. вам правильно написали все. успокойтесь:) легких вам родов:)
Anonymous
20 May 2008, 21:04
Спасибо
Скроюсь пока
20 May 2008, 21:18
ПЕРЕНОСЧИК КРАСНУХИ - девушки, да это же новое слово в медицине!!! Автор, Ваш врач может докторскую в легкую защитить!!!))) А если серьезно, краснухой ОЧЕНЬ многие более в детстве бессимптомно, а потом удивляются - откуда же у них антитела?! А, 99%, что у Вас именно антитела к краснухе - и это значит, что у Вас к ней есть иммунитет.
Anonymous
20 May 2008, 21:42
Спасибо за объяснение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325