Меню

Про плаценту?

AD
20 May 2008, 21:05
Девочки нужна ваша поддержка.в обшем-то у нас все хорошо.Срок 21 неделка, мальчик.Беременность экошная и очень долгожданная. Все скрининги великолепние.Только одно но.Плацента пока лежит снизу( плацента превия). Сеичас еше рано ставить такой диагноз, врач говорит что еше может подвинутся. Две недели назад было второе узи, на тот момент плацента лежала неправилно.Врач сказала ничего страшного, хотя это может вызывать кровотечения. С того самого дня началась светло коричневая мазня. День мазнет, два чисто,Потом опять.Я несколко раз звонила в клинику.Доктор сказала не переживай с ребенком на узи все в порядке, к тому же я чуствую как он там ворочается. Врач сказала воздерживатся от секса, тяжестей и физических упражнений, в осталном обычныий образ жизни.Если вдруг начнется кровотечение сразу к ней. Вроде повода особого нет для беспокойства, но как-то не по себе. Может у кого были похожие ситуации со счастливым концом? (с транслита)
20 May 2008, 21:08
То есть предлежание плаценты у вас? Да вообще полно случаев, когда благополучно донашивали такую беременность, это даже правило, я бы сказала. Единственно, с предлежанием делают КС. Я в первую беременность лежала в роддоме в одной палате с девушкой, которой в 38 недель сделали КС из-за предлежания плаценты. Все нормально и с ней, и с ребенком.
20 May 2008, 21:35
да видимо предлежание, кесарево меня не сильно пугает а вот мазня напрягает конечно. Спасибо за ответ . (с транслита)
20 May 2008, 21:44
У меня тоже предлежание.Да к тому же двойню ждем.УЗИ делаю чаще,проверяем шейку.Каждый раз узи фиксирует небольшое поднятие плаценты.Не переживайте,недель до 34 она в основном поднимается.Все будет хорошо!!!!!!
20 May 2008, 21:57
скажите а у вас сеичас какой срок.Поздрвляю двоиня это конечно сложно но зато сразу два масика. А у вас когда то были выделения? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325