Меню

30 недель, вырвало вдруг...

AD
21 May 2008, 10:41
Беременность вторая. В первую ничего такого не было. Сейчас 30 недель. В эту беременность был сильный токсикоз в самом начале, но в январе он прошел и больше я о нем не вспоминала. И вся беременность проходит хорошо. Но в последнее время стала замечать, что меня может начать тошнить в любое время суток. Раньше ничего такого за всю беременность я у себя не наблюдала. Всё вроде хорошо. А сегодня меня вообще вырвало! Что бы это могло значить? У кого так было? Я как-то переживаю, не думала, что на таком сроке может вдруг тошнить и вырвать
21 May 2008, 10:52
может-может!у меня на днях давление скакануло и очень затошнило!!может еще чего съели не свежее-желудок сейчас стал чувствительней!!Может малыш пережал вам там чего...
21 May 2008, 11:02
да у меня всю беременность давление 100/60 и не скачет. А с утра чай пила с кексом, а потом яблочко съела...Хм, да и малыш в это время спокойный был. Просто резко заташнило и побежала к белому другу...странно как-то
21 May 2008, 11:06
и у меня давление как у космонавта,однако в такме прыжкив погоде бывает тошнит!я все-таки склоняюсь что он вам пережал чего там...
21 May 2008, 11:15
Ну да, у меня бывает, что на погоду болит голова, но у нас (Калининград) стабильная жара уже давно и не меняется. Да и давление своё я сразу же чувствую, если повысилось, так болит жутко голова, если понизилось, сразу слабость. Ну может правда пережал чего-нибудь, так пусть пережимает. Самое главное, чтобы ничего серьезного, а то я перепугалась, мало ли на что это такая реакция. Думала, можь серьезно чего
22 May 2008, 02:33
Та же фигня. В первую беременность скакала конем, не понимала, что такое токсикоз, но что народ жалуется. В эту - первые 3 месяца вообще жуть как тошнило, но никогда не рвало. Потом на 20й иногда начало рвать. Сейчас к 32й неделе ничего не прошло - тошнит иногда, изжога страшная, рвет где-то раз в 2-3 недели.
22 May 2008, 09:51
А я то думала, что токсикоз это только в начале беременности. В эту беременность в начале меня рвало тошнило. Потом прошло, ну я думала, что все, больше ничего такого не будет и быть не должно. А как вырвало была очень удивлена и заволновалась
23 May 2008, 02:18
Я не парюсь на эту тему. У всех все по-разному, какого-то "классического" токсикоза не бывает. У меня еще и вес сейчас меньше чем до беременности - от тошноты и изжоги есть совсем не хочется, ну я и не ем почти. Только то, что очень люблю, а особенно люблю я черешню))
23 May 2008, 11:27
Ой, КАК же я ХОЧУ ЧЕРЕШНИ!!!!!!! Уже несколько дней мужа мучаю черешней. Ну в принципе согласна, у всех по-разному. Ну после того раза вроде больше не вырывало. Ну да слава Богу
Anonymous
25 May 2008, 17:03
и я люблю,тока она 750руб.стоит,не могу себе позволить((((((просто схожу с ума!
26 May 2008, 01:04
А у нас 350-400, самая суперская - 500. Вы где живете?
22 May 2008, 19:36
у меня 29 неделек, токсик был сильный в начале. А вот сегодня ни стого ни с сего стошнило в машине, еле успела пакетик вытащить. :( может жара так действует или свежие ягоды-фрукты...
22 May 2008, 19:45
ну у вас может и жара, может и ягоды-фрукты, а может и просто в машине укачало. Ну а я то сидела дома на кресле, жарко не было, ягоды-фрукты тоже не ела до этого дня 3 точно. Вот и думай что тут может быть?
24 May 2008, 22:06
Меня в 23 недели рвало раз в сутки.. От чего - не знаю, так же и прошло.
21 May 2008, 11:27
Если это от давления, то необходимо это контролировать - высокое давление плохо для малыша. Вы все-таки с врачом обязательно поговорите.
22 May 2008, 09:54
Не-е, в эту беременность у меня давление выше 100/60 не повышается. Оно у меня и по жизни понижено. А если давление поднимается, то я сразу чувствую дикую головную боль. А в этот раз я чувствовала себя прекрасно, просто резко затошнило и побежала... А на прием только 27-го, спрошу конечно, интересно как врач мне это объяснит
21 May 2008, 15:07
может смена атмосферного давления, может поздний токсикоз. А вы с врачами советовались???
22 May 2008, 10:00
Да я в принципе то на атмосферное давление никогда не реагировала, по крайней мере за всю беременность у меня просто могла немного поболеть голова при смене погоды. А погода у нас уже долгое время держится прекрасная и не меняется. Поздний токсикоз? А от чего он бывает? Я просто заметила, что за последнюю неделю до рвоты были моменты, когда меня тошнило. Может и правда, просто я не думала, что так может быть в конце беременности. С врачем еще не советовалась, т.к. рвота была 21-го, а 20-го я только была у врача и теперь только 27-го. А так на приеме спрошу, конечно...
21 May 2008, 15:56
магнтная буря приличная, у меня головокружение с утра, но и до Б так бывало
22 May 2008, 01:18
Меня периодически тошнило и вырывало в эту беременность, уже когда токсикоз давно прошел. Я все время пеняла на что съела либо не то либо слишком много.
AD
AD
22 May 2008, 10:14
так в том то и дело, что попенять на еду я и не могу, т.к. дело было утром, а перед рвотой я съела 1 кексик маленький с чаем, а потом яблочко. Тут даже рвать не от чего. Мне тут версию предложили, что может поздний токсикоз. Я правда не думала, что такое в конце беременности может быть
22 May 2008, 18:56
Запросто кекс мог плохо "пойти" и спровоцировать рвоту. А еще меня гдето на 7-8 мес по нескольку дней тошнило три или два дня. Но я думаю, что это от нервов. Другой вопрос если вдруг Вас тошнит постоянно и частая рвота, тогда я б к врачу пошла. А если изредка. Мож на том кексе микроб сидел:)И Ваш беременный организм его выставил:) У меня сейчас 9 ый месяц, на той неделе ела в ресторане шашлык (жаренным мясом вообще трудно отравиться), только доела, сразу и вырвало, никаких подозрительных вкусовых качеств от не имел.
22 May 2008, 19:14
Да нет, за последнюю неделю тошнило раза 3 и вот один раз вырвало. Пока больше ничего. А кексы была целая упаковка, до этого частенько ела - ничего. А тут последний остался съела. Они маленькие очень. Я не думаю, что это может быть от него
22 May 2008, 18:57
А давление не проверяли? Может, не дай бог, давление подскочило? (с транслита)
22 May 2008, 19:19
В эту беременность у меня давление выше 100/60 не повышается. Оно у меня и по жизни понижено. А если давление поднимается, то я сразу чувствую дикую головную боль. А в этот раз я чувствовала себя прекрасно, просто резко затошнило и побежала...
22 May 2008, 19:26
Ну, тогда может и фиг с ним, ну вырвало и вырвало... Если нет поноса и больше не повторяется. Знаете, у меня так желудок иногда реагирует на голод, или на жирную пищу - резко тошнить начинает. А на вашем сроке немудрено, если желудок взбунтовался - малышатина то на желудо давит, то еще куда. (с транслита)
22 May 2008, 19:50
Ну да, вроде пока не тошнило, не рвало больше. Может и правда ничего страшного. Мало ли что куда не туда пошло. Организм беременной вообще загадка, всякое может случится и не пойми от чего. Просто я обеспокоилась, не думала, что такое может быть в конце беременности
22 May 2008, 19:51
Такое частенько бывает прямо перед родами, но у вас совсем не похоже, чтобы к этому дело шло. (с транслита)
22 May 2008, 19:57
ну да, пока всё тихо-спокойно (тьфу-тьфу) :)))) а перед первыми родами у меня такого нее было. Да у меня в принципе в первую беременность ни тошнило не токсикозило. А в эту вообще жутко токсикоз мучал
25 May 2008, 01:54
у меня так было. в первую б. не знала, что такое таксикоз. в эту был в начале беременносто, но не большой, а вот под конец пару раз тоже рвало, но не чего страшного, все обошлось. не переживайте, все будет отлично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325