Меню

все время хочу есть :(

AD
Anonymous
21 May 2008, 14:59
Девочки у меня 14 неделька и я все время хочу есть как хомяк прям уже 2 кг прибавила (от начала Б), мож кто знает как себя сдерживать, не есть не могу сразу жуткая изжога и потом рвота :(
21 May 2008, 15:40
Я себя никогда в желании поесть не сдерживала и знаете из родблока выходила с весом, который был до родов! Но у всех по разному. И еще меня просто акушерка никогда не останавливала и говорила, что сколько наберешь-столько наберешь. Она только тех у кого изначально избыточный вес был гоняла за еду, а остальных вообще практически не ругала. В 1-ю Б набрала 24 кг, во вторую - 25. У меня проблема в том, что я при ГВ много набираю - потом усиленно сбрасиваю!
21 May 2008, 15:41
вы беременная так кушаете, а я только от ожидания того когда ж случится то ем все без разбора ))) попробуйте есть чаще но порциями поменьше и налегайте на фрукты/овощи/рыба вместо булочек и сладостей, попробуйте вести дневник... чтобы выяснить от каких продуктов изжога и купите себе Ренни от самой изжоги ))
21 May 2008, 19:00
Ну во-первых 2 кг это не много для 14 недель... Но лучше не расслабляться. У меня настоящий жор наступил, когда уже в декрет ушла... Причем не фрутов совсем хотелось, а тортиков)) Впрочем как и сейчас... А чтобы не тошнило - попейте воды с долькой лимона - мне помогало.... А от изжоги я лично ничего не пью из лекарств, стараюсь избегать))) Молоко просто пью :)....
21 May 2008, 21:08
я так спасалсь от токсикоза! меня не тошнило только во время еды!набрала 20 кг, но все удачно сбросила, практически сразу же! кушайте, значит вашему малышу так надо!только смотрите , что вы кушаете!побольше фруктов и овощей!
22 May 2008, 11:34
Ой, как я вас понимаю. В свои две беременности набирала по 16 кг... есть хотелось СТРАШНО постоянно. Сдерживала себя, а то меня бы унесло и в +30 килограмм :)
22 May 2008, 12:21
у меня сейчас 20ая началась, потихоньку спадает чувство невыносимого голода, но я знаю, что промежуток между приемами пищи у меня лично не должен сейчас превышать 3х часов, а то сразу без сил становлюсь, начинается тошнота почему Вы хотите себя сдерживать? кушайте на здоровье! носите с собой леденцы, орешки (если нет аллергии), а то так можно и до обморока себя довести конечно, все это применимо, если у Вас со здоровьем все в порядке.. я спец на сахар сдавала (при постановке на учет в ЖК) на всякий случай все ок и врач сказала мне лопать в свое удовольствие
22 May 2008, 13:45
Я себя не сдерживаю))
22 May 2008, 14:04
О-о-о!!! Я тоже весь холодильник сметаю периодически. Муж еще ругается иногда шутя, говорит, что я за день недельный запас еды поела:))) Вот только недавно такой период был неделе на 28, сейчас 30 пока прошло. А так у меня и в начале беременности было. И я себе не отказывала. Кушайте на здоровье. Если хочется, значит того требует организм и ваш и малыша. Единственное могу посоветовать, чтобы самой сильно не поправится, особо не налегайте на мучное. Сдерживать себя не надо, это пройдет, это все периодами
23 May 2008, 18:17
И я тоже все время хочу есть.Даже не знаю как себя сдерживать.Сеичас 21 денеля. Ем много фруктов и овошей но поправилась уже на 6 кг хотя не ем особенно ни торты не пирожение.Врач качала головой, что мол многовато.Что же делать.Не есть тоже не могу. (с транслита)
21 May 2008, 19:14
2 кг - не страшно совсем, не переживай. У меня вообще всегда в первом триместре жутчайший жор начинается; причем, настоящий голод + если откажу себе в еде, точно блевать буду, а если не голодная, то тошноны и нет совсем. Вообщем, я поняла, это особенность моего организма - набирать в первом триместре столько же, сколько и во втором! Видно, все, что набираю в первом, потом использую во втором. Считаю, если организм требует так сильно еды, отказывать ему нельзя :). (с транслита)
автор
22 May 2008, 13:30
спасибо за советы, просто я еще не стою нигде на учете, меня врач ведет которая за гематомой следит, но отлько узконаправленно т.е. никто ничего не меряет и не взвешивает, вот когда отпустят может легче все воспринимать буду, а пока сама в себе варюсь вот и решила у вас уточнить!
22 May 2008, 15:43
махонький совет, вы когда пойдете на учет вставать, наешьтесь хорошенько и одежду потяжелее наденьте, а потом нормально ходите, хоть первый месяц спокойно походите без отчитывая врачом за вес. А вообще кругом масса примером где девочки по многу набирали в начале и почти не набарали в конце
23 May 2008, 18:34
эхх, и я тоже все время хотела есть. все что движется, и не движется ;))) итог: в плюсе 21 кг!!!, из которых счас 4 всего.
23 May 2008, 19:36
Так ешьте! Это только в россии в ЖК в истериках бьются, что "лишний" вес не появился, зато зевают кучу других гораздо более важных вещей. Я сейчас за границей, так тут у меня врач (я поменяла врача на 7.5 мес) ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ сколько я весила до беременности! Значит не так эта прибавка принципиальна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325