Меню

Надышалась краски

AD
Anonymous
22 May 2008, 18:23
Вчера в квартире, где мы живем, покрасили окна. Сидели весь день с открытыми окнами, спали тоже с открытым окном, днем старалась больше гулять, но все равно запах сильный и стойкий, быстро не выветривается (зачем согласилась на покраску - не спрашивайте, страшно сглупила, корю и виню себя ужасно!!!). 10-я неделя беременности. Насколько это может быть опасно? Нужно ли сдать какие-то доп.анализы? На УЗИ через 2 недели, а сейчас жутко переживаю, все ли в порядке, очень страшно :(
22 May 2008, 18:28
ну малыш там защищен,не переживайте!а сами вы себя как чувствуете??я могу предположить только отравление у вас (и то не факт),а с малышом там все нормально!я вообще работала в центре до декрета-так там знаете какие выхлопные газы....так ничего-все нормально с ребенком!
Скроюсь пока
22 May 2008, 18:37
Ну что Вы там надышались-то, при открытых окнах? Не волнуйтесь. А, чтобы Вас совсем уж успокоить, скажу то, что мне говорили все врачи: органы ребенка закладываются до 9 недель, дальше идет только развтие. Успокола?!)))
Автор
22 May 2008, 19:16
Девочки, спасибо за добрые слова и поддержку, успокоили!
22 May 2008, 21:25
не переживайте - я с первым красила потолок в ванной, да еще и дверь закрывала, чтоб в остальной квартире не воняло ))))) Все в порядке у нас, слава богу, даже аллергии ни на что не было )))))
23 May 2008, 10:55
Есть краски на водяной основе, они вообще не воняют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325