Меню

в возмущении я

AD
22 May 2008, 21:49
Сегодня сходила в жк, на прием и декрет забрать( он с 12 мая, а всё никак не отдадут, то забыли, то копию паспорта потеряли...) . Я могу приходить только вечером на прием( с сыном посидеть некому, только когда муж с работы приходит в 18.15, врач до 20 работает), о чем постоянно напоминаю врачу, звоню будет ли она.. Сегодня пришла её нет, она пошла подработать -курсы будующих матерей вести ( а очередь растёт...), прождала её до 19.30. Про декрет спрашиваю - она а заведующая до 19.00 работает чтож Вы раньше не пришли, давайте на следующем приёме, через 2 недели заберете! А мне на работу до конца мая отвезти ибязательно надо. Ну ладно разобрались с этим У меня пришли плохие мазки ( лейкоциты повышены). Она говорит езжайте в КВД, пересдайте. Я говорю мне в цетре удобней, на что надо сдать. ОТВЕТ НА ЧТО НЕ ЗНАЮ И МЕНЯ ТОЛЬКО ИЗ КВД УСТОИТ. Её значит устроит! Пытаюсь разобрать поподроней, что это может быть - она либо воспаление либо инфекция половая. Я говорю что 1.5 месяца назад в их лаборатории на инфеции сдавала - ничего не нашли, на что она А у вас и в 12 нед мазок был плохой! И ОНА МОЛЧАЛА! а теперь если что и найдут то пролечить до родов не успею(32 нед сейчас) и рожать вам в инфекциом! Как снег на голову новость! Паралельно со мной вошла девушка за результатами мазков( она платно сдавала, ей должны были расширенный анализ сделать) а сделали обычный. И по всем пунктам плохой результат пришел. И врачиха говорит ну мне тут информации мало, но вот вам такое лечение, попейте трихопол и поподмывайтесь содой, повставляйте свечки, и приходите к нам опять мазочек сдадим. А у девушки задержка цикла, боли, выделения... а ВРаЧ ЕЙ БЛИН С ПОТОЛКА ЛЕЧЕНИЕ! ну нет слов. И чему она только бедных будующих мамочек там научила.. извините что длинно, хочется выговориться
Вот жуть. Знаете, такую врачиху, врачем трудно ее назвать, нужно наказать. Написать на нее жалобу, чтоб не хамила. И потом, сдайте мазки еще раз в платном центре. На что? Сначала на инфекции, а там и определитесь. Думается, анализы Ваши она потеряла, а просто гадости говорит. Она Вам обязана показать результаты. Удачи, держитесь!!!
23 May 2008, 09:46
нет анализы она не теряла, я последний мазок видела, там просто повышены лейкоциты. я бы сказала что это не хамство, а халактность и полное наплевательство. Ну лайно ей всё равно, но сказать то можно я с другим врачем разбирусь
Сходите с ребенком вместе - ну что делать, если не с кем оставить. А с мазками это первый закидон у доктора? Или раньше тоже случалось? К заведующей может сходить? Мою все анализы из платных центров всегда устраивали... Не переживайте - это вреднее. Сходите к заведующей - пусть она Вам скажет, что сдавать. Сдайте платно - увидите результаты - может там все не так плохо? Лечение назначить тоже может заведующая.
23 May 2008, 11:07
(-)
23 May 2008, 01:44
мой совет - сдать анализы "на стороне" и врачихе своей не сообщать результаты (если вдруг что найдут), а пойти с ними к другому врачу. чтобы в обменке она ничего не понаписала. у меня от одного лова "инфекционный роддом" волосы на голове начинают шевелиться :( в одном таком уморили ребенка моей знакомой, потому что он был не совсем доношенный и нуждался в особом уходе, а они его "не могли отправить в спец. больницу, т.к. "мать - носитель вируса гепатита" вобщем, суки :(
23 May 2008, 09:04
В какой ЖК вы наблюдаетесь? мой совет: 1) к заведующей, выложить ей всё что сейчас написали, попросить принять меры, на крайний случай если боитесь плохого отношения переведитесь к другому врачу, заведующей скажите что если не примут меры будете обращаться в вышестоящий орган (там кстати не просто так люди сидят). 2) анализы сдайте паралельно в другом центре По своему опыту знаю что часто в ЖК вообще не понятные рез-ты приходят, сама наблюдалась по контракту + ЖК, есть с чем сравнить, у нас с соседкой были одинаковые все плохие анализы!!!:(, наблюдал один врач лекарства и их дозы, назначала одинаковые вне зависимости от того что мы по комплекции разные + разное состояние здоровья, + для профилактики выписывала кучу всего, после местной ЖК обращалась к врачу по контракту просила сдать анализы на то что говорили в местной жк, ничего не подтверждалось! (прикол был с молочницей, долго пришлось убеждать что у меня всё чешется зудит, а она смотрит и говорит что даже по внешнему виду ничего нет, что может у меня раздражение на что то?, но ради моего успокоения назначит анализ) . 3)Требуйте что бы соблюдались ваши права. С содроганием думаю о том когда сама опять пойду в местную ЖК , тоже придётся со страшим ходить:(, в сад только осенью. Держитесь, можете попросить что бы муж пошел с вами к заведующей для моральной поддержки . Удачи.
23 May 2008, 09:05
Однозначно сдать заново и всё ПЛАТНО. А жаловаться на "эту" надо не заведующей, я так поняла, что она и есть эта самая заведующая. Жалобу надо повыше отправить и Обязательно! Везде такое безобразие. Вы главное не волнуйтесь. Все у вас будет хорошо!
23 May 2008, 09:24
ох девочки просто убивает потерянное время, конечно я сдам на стороне, но просто в шоке, что там за лаборатория такая( она кстати платная и не в жк, а просто они с ней работают) и как можно было не сказать на маленьком сроке что мазок не в порядке, а сказать ближе к родам ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОВЕРЯЮТ И ОНА ОБЯЗАНА НА РАСШИРЕННЫЙ АНАЛИЗ НАПРАВЛЕНИЕ ДАТЬ! а так нафиг надо что говорить! я думаю если что найдут буду у другово врача лечится, а ей отказ от сдачи анализа напишу, чтоб обменка чистая была. А заведующая( не она) думаю в курсе что она каждую неделю на час полтора уходит стабильно по этим дням. Просто зачем простых смертных предупреждать? и про уровень знаний врача думаю тоже, хорошо что мне с ней совсем немножко контактировать осталось
23 May 2008, 13:51
У меня во время первой Б был случай: сдавала анализ крови в ЖК, но они отвозят куда-то эти платные анализы. А нализ приехал просто ужасный - цитомегаловирус и прочие неприятности в нем! Пошла пересдала на всякий случай еще в двух центрах один на Водном, не помню, как называется, но известный, а второй платный по-моему Инвитро. Так везде все девственно чисто! Приношу врачу - она мне говорит, что там что-то в этой лаборатории что-то случилось и все кто сдавал у них в этот день все анализы пришли такие! Так что всяое бывает! К слову вся ЖК была на ушах потому как столько беременных с таким кол-вом инфекций они НИКОГДА не видели!!! :-)
23 May 2008, 11:08
Вы имете полное право поменять врача!!!!! Почему нашей стране все так спокойно терпят, что над ними измываются! Топайт, трбуйте, угрожайте жалобой вы вышестоящие организации. А если лень, то просто смените врача.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325