Меню

Молочница.

AD
Anonymous
23 May 2008, 00:59
Девочки, сдала бак посев и оббнаружили молочницу. Врач прописала ставить тержинан по 1 таблетки, 1 раз в день, в тесении 10 дней. А в инструкции написано, что тержинан не рекомендуют при беременности. Только в очень сложном случае. У меня зуда нет. Девочки, кто ставил свечи тержинан от молочницы во время беременности? Опасно ли это при беременности? Какие ещё свечи от молочницы можно ставить при беременности?
23 May 2008, 08:13
Пимафуцин, 3 дня, по 1 свечке на ночь, можно при беременности и лактации
23 May 2008, 10:07
Молочницу, кот. видно только по анализам и кот. не доставляет носителю никаких неудобств, лечить не нужно. Какой у вас срок?
Anonymous
23 May 2008, 14:34
Нам почти 34 недели.
23 May 2008, 18:34
На этом срое можно не если она Вам не мешает я бы не трогала вообще
23 May 2008, 11:55
Пимафуцин отлично помогает
Anonymous
23 May 2008, 14:38
Так всё таки можно тержинан принемать или нет?
23 May 2008, 14:41
прием некоторых лекарств зависит от триместра. Про тержинан не в курсе. Но многие свечи нельзя в первом триместре и можно потом.
23 May 2008, 14:48
Если написано, что беременным нельзя, то нет. Есть масса других средств. Но! Если вам лично она никаких неудобствне доставляет, то лучше ничего не делать вообще. (с транслита)
Anonymous
23 May 2008, 14:50
Не чешется, зуда нет. Просто есть выделения. А почему лечше не делать? Разве не надо её лечитьт?
23 May 2008, 18:26
я с молочницей мучилась ой-ой-ой как долго. и чем я только не лечилась, тержинаном в том числе. НО!!! насколько я помню уже во 2 триместре. в первом тержинан применять нельзя. он (тержинан) помог мне ровно на две неделе и дальше снова в бой. итог: молочницу я вылечила (вернее мне вылечили) уже в роддоме, куда я легла на роды. и лечили мне там ее антибиотиками. вот.
23 May 2008, 20:55
пимафуцин. только берите сразу две упаковки, одна может и не помочь. Я сама испугалась тержинана)))
24 May 2008, 10:20
У меня 11-я неделя. Молочница прогессирует, выделений становится больше. Но может все таки не лечить, чтобы не воздействовать вредностями на малыша? Все равно она вернется (скорее всего). Ну и Бог с ними этими белыми выделениями. По-чаще в душ. А перед родами вылечить. Как вы думаете???
настя
24 May 2008, 10:34
девочки может я не в тему,я еще раз хотела спросить про уреаплазму, у меня сейчас срок 30 недель,до этого все не решалась ее пролечить,но врачи советуют ее лечить,а то мол приведет к многоводию, меня ничего не беспокит,выделений нет,единственное в мазке все время повышены сильно лейкоциты, это значит инфекция,как вы думаете начать лечение или подождать еще недели две,сходить на узи,посмотреть,как там обстоят дела? лечение назначили вильпрафен свечи тержинан,в инструкция к свечкам меня тоже немного напугала,что если риск большой для малыша и мамы,то пройти курс надо. Что делать?кто на каком сроке лечил???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325