Меню

Где завести обменку?

AD
Anonymous
23 May 2008, 17:43
Прошу совета!Ситуация такая - прописка в Москве будет с августа, сейчас - в регионе. Срок уже 21 неделя. Вопрос: как лучше сделать - встать у себя в регионе на учет сейчас? Или в августе уже в Москве (срок будет 30-32 недели)? Или вообще особой разницы нет?
23 May 2008, 17:54
Я бы встала у себя, а потом просто перевелась.
23 May 2008, 18:08
Хотя у меня мск прописка, но сейчас делала обменку в платном центре в Москве, в связи с тем, что мы в длительной командировке в Киеве, а рожать все равно у своей акушерки буду в мск. Ну, естесственно все анализы тоже пришлось в платном центре делать в мск. Если вы знаете адрес где будет прописаны, то думаю врачу не обязательно знать ваши проблемы с пропиской что у вас когда будет. И опять же все это если вам просто нужна обменка! А если вы все-таки хотите наблюдать за своей беременностью, то лучше встать у себя, а потом перевестись. Но это мое ИМХО!
Anonymous
24 May 2008, 01:09
Спасибо, девочки, за ответы! Наверное, так и сделаю - встану у себя, потом просто переведусь, и сертификат получу уже в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325