Меню

Как встать на учёт?

AD
24 May 2008, 10:48
Как встать на учёт по месту жительства мужа?Я прописана на Проспекте Вернадского,а живу в Царицыно с мужем.Как поступить?Расскажите,у кого такая же ситуация..
24 May 2008, 11:11
По-моему надо прийти с паспортом мужа (надеюсь он прописан там где живет) и писать заявление на имя заведующей ЖК о том что просите поставить на учет по месту прописки мужа, ну и месту проживания соответственно
24 May 2008, 11:38
Приходила в поликлинику и писала заявление, что прошу прикрепить по месту проживания(прописана на коломенской, жили в ясенево). Мама же была прописана в ясенево, а живет в нашей коломенской - та же схема! Проблем никаких с этим нет - не переживайте! :-) Таких как мы миллионы! :-D
24 May 2008, 11:43
мне кажеться сейчас,с введением родового сертификата,нет проблем встать в ЖК по желанию...
24 May 2008, 12:23
Приходите в пол-ку пишите заявление, что хотите встать на учет, вам дадут там образец и все расскажут,при себе надо иметь паспорт и страх.полис мужа, паспорт и страх полис ваш.
24 May 2008, 12:34
Я пришла с мужем,его паспортом,своим паспортом и полисом ОМС и написала заявление в кабинете главного врача с просьбой прикрепить меня по фактическому месту жительства мужа.
24 May 2008, 12:45
Я без мужа. Просто пришла написала заявление - по месту жительства. А в эту беременность тоже сказали писать, но я не ходила и не писала - так наблюдают.
24 May 2008, 13:36
да просто прийти в Жк вам там все расскажут. я прописана в Красноярске, регистрация в Москве была в СЗАО, а жила в САО, все нормально постаивли на учет по фактическому месту проживания.
24 May 2008, 13:42
а зачем паспорт мужа? пишите заявление что хотите прикрепиться к данной поликлиннике по месту постоянного проживания и все. при себе паспорт и страховой полис, он то и гарантирует обращение за мед помощью в любое мед учреждение России. единственно могут попросить открепление от поликлиннике по месту регистрации, ну скажите, не была никогда прикреплена.
24 May 2008, 14:48
У меня потребовали копию паспорта мужа с пропиской. Муж и сам паспорт не требовался :) Написала заяву, встала на учет. Заняло полчаса от силы.
24 May 2008, 15:25
Странно, вы можете встать на учет в любую жк, не по месту прописки и не по месту прописки своего мужа.
25 May 2008, 09:52
Идите в ЖК, там Вам подробно всё расскажут. Всё это делается очень быстро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325